вывод темы на печать
Страница 1 из 1
AkArt
Слышал, что по главному уже в январе пойдет десятка с мордой от
Приоры как товарный авто, правда зад будет преждним.

Кто что знает по этому поводу. А то если так, то не знаю, что лучше будет выбирать к весне калину или эту полуприору.

Последний раз редактировалось: AkArt (03 Января 2006 14:09), всего редактировалось 1 раз
Михалыч
ща меня запинают но за 10000-12000 можно взять иномарку нормальную
кеды глухаря
Михaлыч писал(а):

ща меня запинают но за 10000-12000 можно взять иномарку нормальную



а за 7500?
Михалыч
adav писал(а):

Михaлыч писал(а):

ща меня запинают но за 10000-12000 можно взять иномарку нормальную



а за 7500?

ну щас точно запинают, но дружбан третий год пользуется бумером в 34 кузове :cool: покупал за 6700 Laughing с вазом даже сравнивать смысла нет :cool: менял только лобовое стекло и еще какую-то мелоч. вообщем доволен до усрачки
AkArt
ыть, Smile я поторопился оказывется идет подготовка к производству Приоры. Первые изменения начинаются с изменения каркаса кузова.
и начали как всегда с передней части.
rododendron
Михaлыч писал(а):

adav писал(а):

Михaлыч писал(а):

ща меня запинают но за 10000-12000 можно взять иномарку нормальную



а за 7500?

ну щас точно запинают, но дружбан третий год пользуется бумером в 34 кузове :cool: покупал за 6700 Laughing с вазом даже сравнивать смысла нет :cool: менял только лобовое стекло и еще какую-то мелоч. вообщем доволен до усрачки



БМВ 34 - самый крепкий кузов из всех, движок до миллиона докатывает ( с ремонтами конечно) , только менять ходовую, и слудить за ней, и авто детям достанется..
Вот правда на 4 литровый движки налоги (((( да и на чуть меньшие тоже не ахти маленькие...
Михалыч
rododendron писал(а):

Михaлыч писал(а):

adav писал(а):

Михaлыч писал(а):

ща меня запинают но за 10000-12000 можно взять иномарку нормальную



а за 7500?

ну щас точно запинают, но дружбан третий год пользуется бумером в 34 кузове :cool: покупал за 6700 Laughing с вазом даже сравнивать смысла нет :cool: менял только лобовое стекло и еще какую-то мелоч. вообщем доволен до усрачки



БМВ 34 - самый крепкий кузов из всех, движок до миллиона докатывает ( с ремонтами конечно) , только менять ходовую, и слудить за ней, и авто детям достанется..
Вот правда на 4 литровый движки налоги (((( да и на чуть меньшие тоже не ахти маленькие...

самая нормальная движка m50 2 литра(плита), а так вообще вечная машина 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы