Страница 1 из 1
Forward25
Доброго времени суток. Сразу прошу не отправлять в поиск, был там, все перепробывал, но ничего не помогает. Дело в следующем: машинка моя 21102 99 г.в. начала глохнуть на ходу, причем может моментально завестись со всеми звуками из БСК, а может стать намертво. Sad Затухает все, кроме МАФОНА И ГАБАРИТОВ. При повороте ключа, на приборке загорается лампочка АКБ и СЕ, БСК никак не реагирует. Через некоторое время заводится и я заметил, что она глохнет при нажатии на педаль тормоза, при включении ближнего-дальнего света, при омывании стекла и при нажатии на плафон в салоне, и опять сразу заводится. Судя по всему где-то коротит, но найти самостоятельно не смог. Подскажите кто сталкивался, где искать и чем череваты эти постоянные затухания и заводы авто?

П.С. После такого затухания, загорелась СЕ через минуту после завода, диагносты сказали "ошибка контроллера" вроде. Но загорается она не постоянно. Можно целый день проездить без проблем и не раздражаться тем, что она горит.

Заранее всем благодарен.
v00d00
Forward25 писал(а):

диагносты сказали "ошибка контроллера" вроде.


OFF: нифига себе диагносты Surprised
Forward25
v00d00 писал(а):

Forward25 писал(а):

диагносты сказали "ошибка контроллера" вроде.


OFF: нифига себе диагносты Surprised



это я их так понял, не силен я в ихних терминах
shust
может тупо клемы на аккумуляторе окислились или неплотно сидят, попробуй подкрути покрепче и почистить!
Forward25
shust писал(а):

может тупо клемы на аккумуляторе окислились или неплотно сидят, попробуй подкрути покрепче и почистить!



клемы проверены и подкручены, все контакты в норме на АКБ.

Может есть еще советы, где можно поискать решение этой проблемы? Все видимые и невидимые контакты массы проверены. Может какие-то секреты есть? Наверняка ведь кто-нидь сталкивался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы