Страница 1 из 2
Atrox
Кто нибуть пробывал пельмени "От Палыча"?
Поделитесь впечатлением от вкушения...
Они такие дорогие, почему, потому что бренд, или потому что качественные?
Неохота тратить такие баблы за "неизвестность"...

.
BG
Atrox
пробовал
супер!
ИМХО лучшее из всего что есть на сегодняшний момент

пелмешки, варенники с картошкой и грибами очень вкусные и не развариваются, так что советую:-)
<MexaniK>
вкусные......
правда пипец дорогие... Sad
но из того что пробовал...самое ТО!!! :cool:
Маринер
Не в тему правда Smile, но торты от Палыча одни из лучших, имхо ессно
Юрий Деточкин
Atrox писал(а):

Кто нибуть пробывал пельмени "От Палыча"?
Поделитесь впечатлением от вкушения...
Они такие дорогие, почему, потому что бренд, или потому что качественные?
Неохота тратить такие баблы за "неизвестность"...

.



cоя обыкновенная.Разве мертвецам не все равно?
Atrox
Ну значит брать!!! :cool: А то пипец как пельмешки охота...

Они разные, какие вкусней?

.
Atrox
Юрий Деточкин писал(а):



cоя обыкновенная.Разве мертвецам не все равно?



Сою ИМХО невыгодно так дорого продавать, смысла нет, рядом море сои и гораздо дешевле...

.
Peltik
Пельмени не понравилась. Отрыжка такая же, как и от дешёвых. :-D

А вот тортики и пирожные беру каждую неделю Объедение!
Сергей Самара
Нормальные самарские пельмени но дорогие.
CityRacer
Лучше только домашние пельмени.
А тортики, если внимательно прочитать, называются "У Палыча", это те, которые The Best.
Mahmud
Торты "От Палыча" - полное гуано. Как блин кусок масла жрешь... или жыра... тьфу, нафиг! "Мирель" челябинский рулит беспесды!
Однако пироги с ягодами от того же "Палыча" неплохие.
Пельмени - такое же гуано, как и торты. Нет пельменей лучше домашних.
Все вышенаписанное - ИМХО.
Matroskin
Едренть ну посоветуйте тогда, что за пельмени не гуано... Ну или не полное гуано Smile
ЯВР
Вы не любите кошек? ......

Пельмени от Палыча конкретно рулят. Именно пельмени в коробках, а не всякие тамушки-завитушки. В пельменях сои нет. Лучше на вкус те, которые из говядины и свинины. С бараниной имеют специфический запах и привкус который я например не люблю.
Самый прикол ентих пельменей в том, что их нежелательно переваривать, иначе они резко теряют во вкусе и аромате, а самый кайф водичку ещё приправкой для пельменей сдобрить тады ваще отвал. Из всех опробованных мною больше всего напоминают домашние. За год семейством употребляем 60-70 кг оных(засекаем по биркам, на которые дочери на ДР торты берём).

Торты егойные люблю не очень, хотя некоторые весьма неплохи, типа с черносливом и т.п. в которых крема немного. Кстати насчёт куска масла. У Палыча кремы реально сливочные, потому и ощущения такие и цены соответственные. Пироги тоже кайфовые.

Кстати сам Палыч - заядлый рыбак. Пару раз с ним пересекался на водоёмах. Правда есть слухи, что сейчас он свой ТМ каким-то москвичам продал, но точно не знаю.
cugra
Если покупные, то только Останкинские традиционные, в каробке на которой поварешка нарисована , как во времена СССР :cool: ... Самые рульные пельмени!!! :cool:
Atrox
Ну что, зарядил я сегодня эти пельмени и скажу так, вкусно, отрицательных привкусов не замечено.
Если в них нет сои, то минус только один - это цена.

Ну вот я и поел пельмешек, не прошло и 3 года... :-D

.
Роман-НН
Пельмени "От Палыча", кстати, поставляются даже в США! Во как...
Сергей.
ЯВР писал(а):

Вы не любите кошек? ......

Пельмени от Палыча конкретно рулят. Именно пельмени в коробках, а не всякие тамушки-завитушки. В пельменях сои нет. Лучше на вкус те, которые из говядины и свинины. С бараниной имеют специфический запах и привкус который я например не люблю.
Самый прикол ентих пельменей в том, что их нежелательно переваривать, иначе они резко теряют во вкусе и аромате, а самый кайф водичку ещё приправкой для пельменей сдобрить тады ваще отвал. Из всех опробованных мною больше всего напоминают домашние. За год семейством употребляем 60-70 кг оных(засекаем по биркам, на которые дочери на ДР торты берём).

Торты егойные люблю не очень, хотя некоторые весьма неплохи, типа с черносливом и т.п. в которых крема немного. Кстати насчёт куска масла. У Палыча кремы реально сливочные, потому и ощущения такие и цены соответственные. Пироги тоже кайфовые.

Кстати сам Палыч - заядлый рыбак. Пару раз с ним пересекался на водоёмах. Правда есть слухи, что сейчас он свой ТМ каким-то москвичам продал, но точно не знаю.



которые в коробке - без сои
а которые в пакетах (синий или темно красный - там немного сои есть, но они дешОвые)

пироги - отпад, очень люблю с вишней :cool:
с капустой - за уши не оттянешь

торты не очень (имхо слишком приторные)
обычно беру на праздники на работе (когда достается всего по куску)
для дома - то очень сладкие (тк обычно мона сьесть 2-3 куска Smile )
домой беру МЕДОВЫЙ (рецепт как раньше делали наполеон)
или НЕЖНЫЙ с бизе
еще ничего ВИШНЕВЫЙ (наверное пока в новинку)

сейчас появились СЛИВКИ С ГРУШЕЙ, тоже тонкий вкус
понравился


вообщем, нормальная торговая марка, БРЕНД
качество держит, соответственно и цену

по поводу москвы - не уверен к вам везут или уже на месте делают

по поводу США - скорее всего имиджевый ход


ПыСы
одно время зацЫклился, что 2 бригада у палыча
пельмени лучше 1 делает, старался тока от 2 брать Smile Smile Smile

в год наедаю продукции на 1,5-2 торта 8-)
Atrox
Просто тему поднял.

Из-за этой темы.

.
BG
Флудир!
DerDen
"а не все ли равно чем срать?"

Чревоугодие- грехъ :-D
Alex083
Matroskin писал(а):

ну посоветуйте тогда, что за пельмени не гуано... Ну или не полное гуано



Лучшие пельмени - "Желанные". производитель Снежана+Д

Заявляю с полной ответственностью.
visma095
Постоянно покупаю вареники и тортики этой марки. При наличии в руках тарелки с варениками с грибами и картошкой близко не подходить, порву....
Vlad B
ЯВР писал(а):

Вы не любите кошек? ......

Пельмени от Палыча конкретно рулят. Именно пельмени в коробках, а не всякие тамушки-завитушки. В пельменях сои нет. Лучше на вкус те, которые из говядины и свинины. С бараниной имеют специфический запах и привкус который я например не люблю.
Самый прикол ентих пельменей в том, что их нежелательно переваривать, иначе они резко теряют во вкусе и аромате, а самый кайф водичку ещё приправкой для пельменей сдобрить тады ваще отвал. Из всех опробованных мною больше всего напоминают домашние. За год семейством употребляем 60-70 кг оных(засекаем по биркам, на которые дочери на ДР торты берём).

Торты егойные люблю не очень, хотя некоторые весьма неплохи, типа с черносливом и т.п. в которых крема немного. Кстати насчёт куска масла. У Палыча кремы реально сливочные, потому и ощущения такие и цены соответственные. Пироги тоже кайфовые.

Кстати сам Палыч - заядлый рыбак. Пару раз с ним пересекался на водоёмах. Правда есть слухи, что сейчас он свой ТМ каким-то москвичам продал, но точно не знаю.



Во всех мясных продуктах есть заменитель мяса, и в этих пельменях настоящего мяса процентов 15%, остальное кишки-мозги и прочее.
komatoz
HI!
DerDen писал(а):

"а не все ли равно чем срать?"

Чревоугодие- грехъ



Лично мне не все равно что есть, пить, читать, смотреть.
DerDen
komatoz писал(а):

HI!

DerDen писал(а):

"а не все ли равно чем срать?"

Чревоугодие- грехъ



Лично мне не все равно что есть, пить, читать, смотреть.



Коматоз, чего про грибок не пишешь? не понравился?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы