Страница 1 из 1
Birgit
Привет.
Завтра еду в центр, в район Кузнецкого моста, точнее надо на Варсонофьевский переулок. Может быть , кто-то знает, где там поблизости на пару часов можно припарковать машину? На самом Варсонофьевском можно припарковаться только рано утром, а мне завтра вечером надо, так там не то что машину поставить, пешком-то пройти сложно, все машинами заставлено или перегорожено. Посоветуйте какой-нибудь переулочек, чтобы подъехать удобно было и не очень далеко.
belvis
езжай на метро, и быстрее и гемора меньше
vw_passat
я всегда ставлю именно в Варсонофьевском переулке Smile
скока раз там был и утром и днем и вечером,всегда свободно ставил,
напротив какой-то стройки Very Happy
а еще можно поставить у Политехнического музея(в принципе с любой стороны,где машин меньше)
Birgit
Спасибо. Рискну на Варсонофьевском Smile Нет, на метро не поеду. Я вчера проехалась. Проспала, на встречу опаздывала. Поехала на метро. Мне там не понравилось Smile
vw_passat
ничто так не сближает людей, как московское метро....
Smile Smile Smile
Levski
парковаться в центре можно везде... где получится Wink
Birgit
Да уж, passat, насчет "сближает" это точно Smile

А мне вот из всего центра больше всего нравиться на ул. Солянке парковаться. Там всегда свободно. И места для парковки предусмотрены специально. Около ресторанчика. И на Мясницкой еще тоже места много, до Мясницких ворот особенно.

Припарковалась я вчера на Варсонофьевском вечером. Правда ждала , пока парень один отъедет и на его место встала, пробку создала Smile. А так занято все было.
vw_passat
все хорошо,что хорошо кончается Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы