Страница 4 из 8
antipinoman
Ну чо там, Колян? Ушол, чi нi?
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Ну чо там, Колян? Ушол, чi нi?


Думаю пока.
svarnoi
А в людях ты уверен,что сможешь набрать?
Cейчас все больше дилетантов.
А сам то без толковых людей надорвешься.Уже годы.
Вот я пристроился на местечко.Сейчас смотрю и диву даюсь
сплошная безответственность к работе у людей.
Косяк на косяке.
Вот сегодня проверял несколько схем Э3.
Утвержденные,контора частная за них аванс получила и принесла.
Учтенные экземпляры,все подписано.
А там в схеме по 4-5 ошибок нахожу.Завтра будем отписывать недочеты...

Им осенью уже проект стенда испытаний ракетных двигателей
сдавать и закрывать нам, а там и конь не валялся...
была,говорят нормальная контора.Обюрократилась.
Глаз да глаз теперь за ними.Проверяем и перепроверяем каждую цепь. supercool
Extreme
А потом протоны падают, просрали все полимеры мля facepalm
XADZZOX
svarnoi писал(а):

А в людях ты уверен,что сможешь набрать?
Cейчас все больше дилетантов.
А сам то без толковых людей надорвешься.Уже годы.


да понимаю я все. facepalm
antipinoman
svarnoi писал(а):

Cейчас все больше дилетантов.


Это точно. Сегодня на стройрынке подхожу, говорю мне надо 120 квадратов сайдинга, 90 металлочерепицы, стоки в сборе и цоколь под кирпич. Плюс ваш монтаж. Говорю вот у меня на кармане трехсотка, сосчитай сколько конкретно в вашей конторе будет стоить - зч + работа.
ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ ему показываю! Этот дб смотрит на меня тупым птичьим взглядом и так неспееешно, НЕЗАИНТЕРЕСОВАННО отвечает - сейчас мол времени считать нету, зайдите завтра facepalm facepalm facepalm
Пдц! Точка шикарная, материалы, шоурум - видно что хозяин от души вложился, но, но в ОСНОВНОМ - проепался, то есть продаваном, который в клиентов бульдогом вгрызаться должен - взял какого то дебила за три копейки, скроил на зп.
Ну и пожалуйста - сегодня мимо них пролетело триста тысяч.
Pardon
Zibnow
Я бы не пошел.
zmey999
Zibnow писал(а):

Я бы не пошел.



о вот тут я с Зубным согласен supercool хреново соваться туда где ты пока 0
XADZZOX
zmey999 писал(а):

о вот тут я с Зубным согласен supercool хреново соваться туда где ты пока 0


Техника, она и в Африке техника. Нюансы, конечно, есть, но меня это точно не пугает.
wirtgen
Пыль , скорее всего и шум постоянный , оно тебе надо дядь Коль ? Тем более за чуть больший доход .
XADZZOX
wirtgen писал(а):

Пыль , скорее всего и шум постоянный , оно тебе надо дядь Коль ? Тем более за чуть больший доход .


Как бэ сильно согласен. Уж точно не сравнить с сегодняшней размеренной и уютной ситуацией. Я то сразу решил не идти туда, по многим причинам, но
сомнения не покидают. Головняк в общем. Ну и да, если сегодня не решусь, то все. Smile
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Как бэ сильно согласен. Уж точно не сравнить с сегодняшней размеренной и уютной ситуацией. Я то сразу решил не идти туда, по многим причинам, но
сомнения не покидают. Головняк в общем.
Ну и да, если сегодня не решусь, то все. Smile



прям как запись из секретных разговоров путина с медведевым в 2012 году насчёт президентства 63
Бамбук
antipinoman писал(а):

Пдц! Точка шикарная, материалы, шоурум - видно что хозяин от души вложился, но, но в ОСНОВНОМ - проепался, то есть продаваном, который в клиентов бульдогом вгрызаться должен - взял какого то дебила за три копейки, скроил на зп.
Ну и пожалуйста - сегодня мимо них пролетело триста тысяч.



Хозяин пожалел процент для продавана, вот продавану и пох.

Я, помню, в Промсвязьбанке работал, послали меня в какую-то пердь Солнечногорского района ставить клиенту клиент-банк. Ну я возбухнул, что надо бы баблишка к з/п добавить, да дорогу оплатить. Так руководство упёрлось. И что, я должен на своём бензине и на своей машине ехать? Она у меня сломалась...
В итоге, клиент сам приехал и отвёз меня... Только я опять возбухнул и сказал, что обратно тоже надо бы меня отвезти... Ога. Денег на такси дали, не хватило даже немного. Ну и с каким я отношением должен был ставить там этот клиент-банк?
Вот так и продаван.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Если ТС придёт новым начальником, а там такие вот кадры типа меня работают, то придётся ему либо умасливать таких, либо самому вывозить свои хотелки.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

XADZZOX писал(а):

Человек писал заявление на эту работу, ознакомился с должностными обязанностями, подписался , так скажем, а потом по факту подставляет меня, как ответственного за эту работу. Вариант как бэ далеко несправедливый. Это не я устанавливаю ЗП и заключаю ТД. Я такой же наемник.



Я тогда песен этих наслушался, ой, что ты!
Ты такой же наёмник, а в пердь послали меня, да ещё своим ходом. Да ещё на испытательном сроке, с которого я уволился, так попросили остаться и доработать этот срок...
Z
Известь для металлургов?
Zibnow
Бамбук писал(а):

Если ТС придёт новым начальником, а там такие вот кадры типа меня работают, то придётся ему либо умасливать таких, либо самому вывозить свои хотелки.


Либо накуй с пляжа, не заменимых нет.
Тебя бы с таким подходом я бы давно выкинул накуй.
Представляю, ходишь там весь из себя пуп земли бл, который считает что все ему вокруг должны. facepalm
Бамбук
Zibnow писал(а):

Тебя бы с таким подходом я бы давно выкинул н...й.


Это твоё право. Твоё право разогнать все кадры, твоё право ныть впоследствии, что кругом одни покорные дураки, которым ничего доверить нельзя.
ТС, кстати, жаловался как-то, что какой-то водитель двигатель запорол, потому что хотел доехать, а машина ехать отказывалась.

Zibnow писал(а):

Представляю, ходишь там весь из себя пуп земли бл, который считает что все ему вокруг должны.


Накати конины, краски станут ярче.
neclassik
XADZZOX
Нашел где спрашивать,лучше на помойке facepalm там хоть не пошлют
Zibnow
neclassik писал(а):

на помойке там хоть не пошлют


Пробовал?
neclassik
Zibnow писал(а):

Пробовал?


что ты лично можешь посоветовать? Ноль же,так что читай
Бамбук
Мне вот интересно стало, ТС идёт куда-то типа главным механиком. А прошлый главный механик где? Был он вообще? Почему нету его?

Так-то по моему опыту картина такая, что руководство предприятия кроит на всём, в результате чего лимит звездеца всё ближе и ближе... И вот появляется желание, чтобы пришёл волшебник и отодвинул этот лимит лет на 5-10.
И тут ТС думает, а чем он не волшебник? Кругом-то все дураки, а ТС с умом незаурядным. Ни у кого этот лимит сдвинуть ёнга не хватает, а у ТС хватит.
Если есть такие мысли, то надо идти и двигать. Либо правда сдвинешь этот лимит звездеца, либо просто ума прибавится.
Zibnow
neclassik писал(а):

что ты лично можешь посоветовать?


Я вообще советов не даю нигде и никогда, а говорю как бы поступил лично я. Далее каждый для себя решает сам.
Zibnow писал(а):

Я бы не пошел.


neclassik писал(а):

так что читай


Спасибо. supercool
XADZZOX
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):
Человек писал заявление на эту работу, ознакомился с должностными обязанностями, подписался , так скажем, а потом по факту подставляет меня, как ответственного за эту работу. Вариант как бэ далеко несправедливый. Это не я устанавливаю ЗП и заключаю ТД. Я такой же наемник.


Я тогда песен этих наслушался, ой, что ты!
Ты такой же наёмник, а в пердь послали меня, да ещё своим ходом. Да ещё на испытательном сроке, с которого я уволился, так попросили остаться и доработать этот срок...


Некорректно сравнивать случаи откровенного нежелания работать в принципе и нежелания работать из-за неподготовленности работы

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Бамбук
Че ты хочешь то? Вечная склочность твое кредо. И думаешь поэтому мне будет интересны твои бредни какой ты невъепенный задрот, умеющий зоипать любого? pst Поверь, когда ты там чего то для детей кроишь, это вызывает уважение, когда права свои отстаиваешь- тоже нормально, но когда ты делаешь склочность смыслом жизни, это вызывает не очень приятное впечатление. Ты думаешь оправданием тебе будет твой профессионализм? О нем только ты знаешь и то поди самомнение с коэффициентом 1/10. Здесь всем похъ на него, мне в том числе, как и тебе на мой. Ты просто не выдавай свои гнилые мыслишки за мои желания, тише будь чуток. Договорились?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

neclassik писал(а):

XADZZOX
Нашел где спрашивать,лучше на помойке facepalm там хоть не пошлют


Вроде не посылали, да и пошлют - мне то похъ, откуесошу , поржу и всех делов то hehe
Бамбук писал(а):

А прошлый главный механик где?


Стал главным инженером, тебе это очень надо знать? Прям очень-очень? pst
Цифра
Бамбук писал(а):

Мне вот интересно стало, ТС идёт куда-то типа главным механиком. А прошлый главный механик где? Был он вообще? Почему нету его?


Хороший вопрос. Может прошлый механик оттуда сбежал роняя тапки.

XADZZOX
Бамбук просто циник. Но мне его позиция понятна - нежелание того, чтобы кто-то на его горбу в рай заезжал. Видимо припекло товарища. И я его понимаю.
дмитрийй
XADZZOX
Калян...пестуй работать...на зовот...как пердун пердуну совет, нехх на завалинках сидеть
Бомбовоз
Бамбук писал(а):

Мне вот интересно стало, ТС идёт куда-то типа главным механиком. А прошлый главный механик где? Был он вообще? Почему нету его?

Так-то по моему опыту картина такая, что руководство предприятия кроит на всём, в результате чего лимит звездеца всё ближе и ближе... И вот появляется желание, чтобы пришёл волшебник и отодвинул этот лимит лет на 5-10.



я тоже самое ранее написал ТС - обычная практика открывают завод поликлинику ФОК и т.д. и начинается кроилово на оборудовании - стоит какой нибудь новый томограф или мрт в больничке, а денег на обслуживание нет - поэтому включают по большим праздникам и очередь по талонам и записи на пол года вперёд facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы