Страница 17 из 19
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Она таки работает, а с новым китайским карбюратором обрела второе дыхание


старый не выкидывай, скоро по ходу понадобица. Это из опыта приятеля по хузке.
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Jaguar El Negro
А можно я буду звать тебя мой красный туз? Смазливый ты мой Smile


Голубец, ты мою фотокарточку так то не видал, а я твою видал facepalm Так то ты своим писклявым голоском спрашивай разрешения, кто тебя по службе дрючит hehe
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

30 кубов мне лет на 50 хватит,


ну да.
Кстати, заметил, одно время строители крыш очень полюбили электрички, сейчас смарю - опять вернулесь к бензинкам.



Сейчас довольно неплохи аккумуляторные грин чето-там, но аккумулятор есть аккумулятор..на морозе не очень, менять его дорого.
antipinoman
У жыгуара на фото пасть раскрыта. Неспроста, как у его собрата из солнцево, который мечтает хряпнуть вялого защеку Smile
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Она таки работает, а с новым китайским карбюратором обрела второе дыхание


старый не выкидывай, скоро по ходу понадобица. Это из опыта приятеля по хузке.


Там проблема была в том, что она то заводилась с первого раза, а то с тридцать первого... После замены карбюратора на новый китайский проблема ушла Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

antipinoman писал(а):

мечтает хряпнуть вялого защеку


Ну мечтаешь и мечтай, зачем выпрашивать? hehe
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Там проблема была в том, что она то заводилась с первого раза, а то с тридцать первого


Разобрать-промыть-продуть-собрать?
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

После замены карбюратора на новый китайский проблема ушла


По другой пиле знаю, что там всего то лепестковый клапан высыхает и моск ипет. А клапан этот из тонкого материала, вроде паронита, но не паронит наверняка. Вот эта тварь сохнет и выепывается потом. Ремкомплект покупешь и все. Но китайские комплекты ненадолго. Ну мож на 2-3 года. А если раз в год работать , то походу и того меньше.
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Там проблема была в том, что она то заводилась с первого раза, а то с тридцать первого


Разобрать-промыть-продуть-собрать?


Да. после того, как и это не помогло, пилу отдали типа спецам в ремонтную мастерскую, тоже без результата. Замена решила проблему. Возможно там что то невидимое глазу Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

После замены карбюратора на новый китайский проблема ушла


По другой пиле знаю, что там всего то лепестковый клапан высыхает и моск ипет. А клапан этот из тонкого материала, вроде паронита, но не паронит наверняка. Вот эта тварь сохнет и выепывается потом. Ремкомплект покупешь и все. Но китайские комплекты ненадолго. Ну мож на 2-3 года. А если раз в год работать , то походу и того меньше.


После долгих попыток реанимировать пилу, отец попросил купить карбюратор. Если честно, я там вообще не увидел резиновых или других сочленений, возможно за 15 лет что то износилось силуминовое Pardon
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

сли честно, я там вообще не увидел резиновых или других сочленений


Это не резинка и ты даже и не предположил бы никогда, что это какое то устройство. Короче... между двумя плоскостями (частями) карба установлена прокладка. В одной части одной из плоскостей имеется углубление в виде паза . Внутри паза отверстие. В ответной части тоже отверстие, но без паза . Так вот в прокладке в этой области примыкания частей вырезан такой лепесток, который с одной стороны прикрывает отверстие, а с другой , в зависимости от режима работы, может открывать отверстие, проваливаясь в тот паз. Когда прокладка подсыхает, то реряется нужная гибкость и клапан не работает, а он важен. вот как то так.
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

сли честно, я там вообще не увидел резиновых или других сочленений


Это не резинка и ты даже и не предположил бы никогда, что это какое то устройство. Короче... между двумя плоскостями (частями) карба установлена прокладка. В одной части одной из плоскостей имеется углубление в виде паза . Внутри паза отверстие. В ответной части тоже отверстие, но без паза . Так вот в прокладке в этой области примыкания частей вырезан такой лепесток, который с одной стороны прикрывает отверстие, а с другой , в зависимости от режима работы, может открывать отверстие, проваливаясь в тот паз. Когда прокладка подсыхает, то реряется нужная гибкость и клапан не работает, а он важен. вот как то так.


Жесть, это нужно видеть в живую. Странно, что в мастерской не нашли причину.
Konst
Лежандр писал(а):

цепная электропила "Патриот"


у меня бензо,патриот. еще станок купил,цепь точить
норм для бытовухи. если не насиловать,то все ок,как и с прочими российско-китайскмими изделиями.
Пила вся в опилках,масле, неаккуратно пилю, обгонную муфту только прочищаю. иногда)))
дмитрийй
Konst писал(а):

бензо,патриот

хвалюсь или плачусь...тлиммер, пела,хвен всё патлиот. шулик штурм, дремель не помню, исчо один тлиммер фтиль fs38,куль тиватор техас без задней сколости.

и да лопата "зубр" Smile
FHR
дмитрийй писал(а):

Konst писал(а):

бензо,патриот

хвалюсь или плачусь...тлиммер, пела,хвен всё патлиот. шулик штурм, дремель не помню, исчо один тлиммер фтиль fs38,куль тиватор техас без задней сколости.

и да лопата "зубр" Smile


А вибратор у бапки какой системы?
дмитрийй
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

Konst писал(а):

бензо,патриот

хвалюсь или плачусь...тлиммер, пела,хвен всё патлиот. шулик штурм, дремель не помню, исчо один тлиммер фтиль fs38,куль тиватор техас без задней сколости.

и да лопата "зубр" Smile


А вибратор у бапки какой системы?

советский, параметры... изготовлен в 1963 годе 183см.х96кг
FHR
Я цукен кот уже 112 кг, дед на какой диете сидишь?
дмитрийй
FHR писал(а):

Я цукен кот уже 112 кг, дед на какой диете сидишь?

работы работаю по хозяйству кул дома
FHR
Я с 2:00 сегодня шуршу а толку нет кабанею только
XADZZOX
FHR
Значит жрешь углей больше чем надо. Ешь белки и овощи и епало спадет, и живот.
Gravesen
FHR писал(а):

Я цукен кот уже 112 кг, дед на какой диете сидишь?


Фишки продавишь.
Vassya
FHR писал(а):

Я с 2:00 сегодня шуршу а толку нет кабанею только


В холодильнике, небось, шуршишь?
XADZZOX
Vassya писал(а):

В холодильнике, небось, шуршишь?


Конфетными обертками 63
antipinoman
х123ас
Ну шо там?
XADZZOX
antipinoman писал(а):

х123ас
Ну шо там?


восемь
Vassya
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

х123ас
Ну шо там?


восемь


Пестишь! wwow
XADZZOX
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

х123ас
Ну шо там?


восемь


Пестишь! wwow


Отвечаю! nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы