Только быстро не обещаю.
???
Только быстро не обещаю.
???
стоит ли так мельчить, может использовать корпус от какой-нибуть другой релюшки
жесть... Хотя не сгорит - до 175 градусов может греться.
Итак, Кир-кук - в ближайшие дни ничего не выйдет.
В нашем в общем-то замечательном городе не оказалось в наличии контроллера AVR.
Сказали привезут, но когда - ХЗ. Так что ждемс.
Силового полевика IRF2804S тоже не оказалось, мало того, его у нас и не возят - могут привезти только под заказ, цена будет 120 рублей..
А вот с контроллером засада
Кир-кук как раз сейчас назад ехать будет - расскажет.
Кстати, у вас партизанские тропы в Украину и обратно работают еще? Два раза ездил через журавлевку и липцi по пути в Крым и обратно
???
??? какие тропы..., какие партизаны
- на самом деле не смешно было, но назад уже нет дороги (думал они меня на какой-нибудь малоизвестный погранпереход привезут - а провезли нелегально в Харьков). Повезло, что на пути до Крыма, в самом Крыму и обратно никто не останавливал - у меня правда номера были еще старые x XX-XX СP - такие в питере давали - а так черт поймет из какого региона, т.к. по Украине тогда полно народу еще с советскими номерами ездило. Когда обратно ехал, уже прямо на съезде с проселка на нашу трассу граница-Белгород стоял патруль - но я договорился с ними за 100 рублей (в 98-м году это немало было)
в 2003-м
Servikt, мне искать ???
У меня такое устройство сделано в корпусе штатного реле и стоит вместо штатного реле вентилятора - работает уже 2 года:
http://autodevice.ru/forum/index.php?showtopic=1807
У меня такое устройство сделано в корпусе штатного реле и стоит вместо штатного реле вентилятора - работает уже 2 года:
http://autodevice.ru/forum/index.php?showtopic=1807
разница между постоянно включенным и постоянно выключенным вентилятором - 50-60 граммах бензина за час работы мотора
каким именно законам физики и каким образом
разница будет 100-150 г или 0,13-0,20 литра за час работы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


