Страница 190 из 199
Kirill111
MUSTAFA23
Блин, народ, подскажите, вал положил, сальник новый поставил... Теперь там масло бежит через сальник, не прошло и пару километровSad что мне теперь делать, ждать пока перестанет или на новый менять?
х123ас
Сальник поменять, делов то. Такая же фигня была, старый сальник снял при последней переборке ГБЦ, он нормальный был, но решитл поменять. Новый потёк(( Взял назад старый поставил Razz
epatazh
ну эта. типа масла не забыл мазнуть на рабочую кромку Very Happy
MUSTAFA23
Вобщем на сальник решил пока забить на неделю примерно... По наблюдаю, может не течет вовсе... Ща прокатился, остался доволен валомSmile вал конечно овощной да и на прошивке Т71, но мне понравилось как едет... До 6,5 спокойно крутится, не как голимый сток... Больше просто не было возможности крутить... Вот поеду завтра в Казань, там и оценю его небольшие возможностиSmile
Меня щас волнует вот только один вопрос, как будет зимой машина заводиться...
MUSTAFA23
epatazh писал(а):

ну эта. типа масла не забыл мазнуть на рабочую кромку Very Happy



Конечно не забылSmile
Катерина 77rus
Kirill111 писал(а):

Фотки со спринта:



http://rallysprint.3bb.ru/viewtopic.php?id=503#p4182


сюпер)))
Smile
в следующее воскресенье абзательно приеду)))
Miraj
Забрал машину от моториста. Поменяли еще помпу и ролик-натяжитель.
Поехал домой, и как-то не почувствовал прихода=( Даже кажется что до 2000 как-то момент подпропал.
НО! Вечером поехал в Красную поляну (50 км хорошей трассы) и заметил таки разницу! раньше выше 5500 крутить страшно было, (звук нагруженного двигателя напрягал подсосзнание) а теперь - 6500 и "крути еще"! заметно более бодрые верха. Именно то чего и хотел добиться доработкой головки!
Список доработки: Доработаны и совмещены каналы, доработаны камеры сгорания, просажены и облегчены клапана, поставили пружины увеличенной жесткости PRO-SPORT. Голоку фрезеровали на 0,6.
Зазоры поршневой померяли и сказали приезжай через годик, так что 1,6 пока откладывается в долгий ящик...
Эххх, был бы стенд бы в пределах досягаемости, пометяться Лошадками)
mofo
Вчера наконец то закончил установку тормозов. Поставил ЗДТ, Пластины развала, перделал контуры, установил передние тормоза, установил ВУТ, прокачал.

Вут установился очень легко, единственная сложность была в затягивании гаек крепёжных, так как из за размера ВУТа к ним сложно подобраться как головкой так и рожком. И даже адсорбер встал на место, правда в притык, но на место. и судя по внешнему виду растяжку стоек тоже получится поставить.

Из гтц на передний контур был взят выход дальний от ВУТа, руководствуясь тем что у него большего диаметра штуцер и судя по виду гтц, большего объёма циллиндр, всё это видно на фото. на задний контур соответсвенно пошёл выход ближний к ВУТу.

ЗДТ сначала поставил неправильно Smile и тросы ручника на дотягивались, потом переставил и всё стало ОК.

Передние суппорты как не странно не стали конфликтовать с 12ми пыльниками, и я эти пыльники оставил. тоже видно на фото.

и что самое было приятное, это то что купленные на всякий случай проставочные шайбы для колёсных дисков не понадобились, так как с ковкой зазор между спицами и суппортом примерно 7мм. вполне приемлемый. и каково же было моё удивление когда я повесил зимнее литьё и оно тоже встало без проставок с таким же зазором! это очень порадовало, так как не хотелось увеличивать вылет.

Прокачалось всё хорошо, задние прокачивал с отвёрткой в регуляторе, прокачались быстро и без проблем. с передними было интереснее, во первых для наполнения суппортов потребовалось причное количество жидкости, во вторых, каждый суппорт имеет по два прокачных штуцера, так как я не знал в какой последовательности их надо крутить, то откутил сразу оба, и впринципе правильно потому что на втором суппорте ради интереса решил открутить только один и при этом педаль практически не продавливалась.. незнаю как это объяснить ведь все циллиндры в суппорте сообщаются посредсвом трубки.. ну вобщем тоже прокачалось без проблем всё.

Ощущения: при не работающем двигателе педаль практически не нажимается, при заведённом ощущение такое будто жидкость вытекла из системы и жмёшь в холостую Smile по усилию, педаль тормоза стала как педаль газа. после трети хода педали ощущается резкое усиление сопротивления, во время движения это сопровождается резким схватыванием и вставанием машины колом, так будто левой ногой жмёш Smile ну и колодки наверно ещё не притёрлись. привыкаю.

фото:

диски - стоковый 14" диск и 286мм.



ГТЦ



ВУТ в моторном отсеке



ну и прома



и злой взгляд машины из гаража Smile

Kirill111
epatazh
ацкие тормозилки Good gpn
Gloom
пипец, а без курочанья машин они не знали типа, что буй получится затормозить ЗХ

http://www.youtube.com/watch?v=OFxlyipozE8
Ultimateuse
Только большой ход педали не гуд...
Boriskin
тормоза зачот, но шланги от класики на проме просто убивает...
epatazh
backhand-boy
здорово тюнингаторы, а я вот без прав грущу, коплю деньги для перехода на инж. Так, иногда выхожу заведу посижу в машине чтоб не забыть где там что, да и десяток метров туда-сюда катаюсь. Уже заметил что напругу маленькую стал выдавать гена после стояния, при первом трогании после недели стояния после отпускания сцепы чтото щелкнуло сильно гдето в приводах потом все нормально трогается, ну и забыл как задний дворник включается, потом вспомнил Smile Вообщем грустно без машины
Kirill111
backhand-boy

Пьянка или встречка? lol1
Yasha05
Я всегда за добавкой по встречке езжу 63
beavis
mofo эх хорошие тормоза получились. ВУТ тоже у каспа скоро такой возьму.
З.Ы. ты мне кстати скобы обещал под 14 тормоза =)
Gloom
epatazh писал(а):

Сломалсо гусь ((


зато сракерский выхлоп получил
Good
я с таким 400км пролетел и батя сразу сказал езжай за новым глушаком hehe
mofo
шланги нивовские, вроде качественные. Потом посмотрю может другие куплю.

Скобы есть но я наверно их буду с циллиндрами продавать.
_08_brOther

каркас на БМВухе, заметили?

катерина. симпатичная девушка
mofo
А Катерины все красивые, скока встречал, все!
backhand-boy
Kirill111 писал(а):

Пьянка или встречка?


встречка в 12 ночи под сильным ливнем Sad
Serg_x
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы