Страница 1 из 1
segortver
Всем привет ! У меня получилась такая беда - не могу зависти машину при температуре ниже -15 градусов когда начинаю проворачивать стартером двигатель то он не осиливает провернуть чтоб машина завелась . Аккамулятор новый , пробовал брал другой аккамулятор тоже новый ( он крутил и заводил при -27 ). Масло залито 10V40 полусинтетика. теперь самое интересное - когда температура становиться -10 то крутит нормально и заводиться. Машина Лада Калина двигатель 1.6 8 кл.
Sprut82
это тебе в калиновскую ветку надо. здесь самарки рулят
viper31
Ну дак и пиши в своей Галиновской ветке hehe
У нас тут Самарски нормально заводятся supercool
raven_
segortver
Щуп достань, и посмотри что с маслом. Давненько видел ТНКшную полусинтетику встававшую колом примерно при такой температуре.
Rodomez
или масло замерзает или стартер глючит
german
segortver писал(а):

Всем привет ! У меня получилась такая беда - не могу зависти машину при температуре ниже -15 градусов когда



Это стартёр. Такой болезнью грешит белорусский. Именно при этой температуре начинаются проблемы. Причём разборка-чистка-смазка-сборка мало помогают. Менять на "очень хороший, отечественный".
roll
german писал(а):

segortver писал(а):

Всем привет ! У меня получилась такая беда - не могу зависти машину при температуре ниже -15 градусов когда



Это стартёр. Такой болезнью грешит белорусский. Именно при этой температуре начинаются проблемы. Причём разборка-чистка-смазка-сборка мало помогают. Менять на "очень хороший, отечественный".

ну почему так кретично может у него Бош стоит.Я думаю дешевле пока масло сменить, а потом посмотрит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы