Страница 4 из 4
Раманыч
Родстер, я уже писал, что может я то и плачу 3 копейки за свою машину, но зато исправно оплачиваю как обыватель и потребитель всю логистику страны забитую в товар + ещё и мощщные моторы комерсам, которые и на свои нужды ценничек никогда не стеснялись подправить на товаре то. И за платные дороги тоже мы все заплатим, а не перевозчик.
roadster
Раманыч писал(а):

Родстер, я уже писал, что может я то и плачу 3 копейки за свою машину, но зато исправно оплачиваю как обыватель и потребитель всю логистику страны забитую в товар + ещё и мощщные моторы комерсам, которые и на свои нужды ценничек никогда не стеснялись подправить на товаре то. И за платные дороги тоже мы все заплатим, а не перевозчик.


Дык яж не спорю Pardon
пида нехорошие люди, наши законодатели
Раманыч
Да Родстер, и пора бы их из Кремля на нары определить, за преступления против прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией.
maxFZ20
вот и началось

Платный участок трассы «Дон» принёс миллион за первый день
Еще на эту тему

Проезд по 50-километровому участку дороги днем для владельцев легковых автомобилей обойдется в 55 рублей (ночью 50р), а вот водителям крупного грузового автотранспорта придется заплатить уже 220 рублей.

то есть рубль за километр

по радио сказали "водители выбирают платный участок" местные скажите а там альтернатива есть? и если есть там на патриоте пролезть можно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы