Страница 44 из 199
х123ас
AnD295 писал(а):

KyZZMI4
Причем по 2 штуки приходят ответы в Теме для флуда. Остальные нормально. Smile


тоже такое было, ничё не делал, само прошло. Форум о вазах кагбэ, характер у него вазовский тоже hehe
NFSMW
epatazh
Не, ну я знаю, что нет ROFL
Andrew White
х123ас
кстати, Тему для флуда закрыли когда было 1000 страниц, Ара тюнинг на 300+ страницах...
А вот тему про карбюратор в 500 страниц никто сносить не хочет...
Чо за предъявы разделу тюнинг??? nea nea nea

NFSMW
никогда в жизни у меня чек от запуска не вылезал даже, когда я думал, что ведро развалиться...

Зато вылезало "обрыв адсорбера" на хх после горячего пуска.

Так что может быть что угодно надо ковырять...
KyZZMI4
AnD295 писал(а):

ричем по 2 штуки приходят ответы в Теме для флуда. Остальные нормально. Smile


Было такое, прошло при закрытии темы на 1000 страницах.
х123ас
Andrew White писал(а):

х123ас
кстати, Тему для флуда закрыли когда было 1000 страниц, Ара тюнинг на 300+ страницах...
А вот тему про карбюратор в 500 страниц никто сносить не хочет...
Чо за предъявы разделу тюнинг??? nea nea nea


хм, надо настучать hehe Вроде как что то там плохо переваривало длинные темы, то ли движёк, то ли сервер. Сервак сменили - возможно сейчас вообще не актуальна проблема уже, спрошу.
Andrew White
х123ас
это просто меня до сих пор задевает, что я на 1000 странице не отписался lol1 lol1 lol1
NFSMW
Andrew White писал(а):

Так что может быть что угодно надо ковырять...


Да не надо, клемму минусовую с акб снял, отъехал, пропала Smile
Andrew White
NFSMW
но осадок то остался pst pst pst
masta
epatazh писал(а):

NFSMW

и причем тут тяжелый старт? нет такой ошибки тяжелый старт 63


Даю 80%, что там ошибка 0562... lol1
NFSMW
masta
Ничего страшного нет?ну я её сбил клеммой аккума... Smile Она ведь пропала как тронулся Smile
klolik
AnD295 писал(а):



Четкий стартер КЗАТЭ


Это остатки магнита со статора?
masta писал(а):

Даю 80%, что там ошибка 0562...


Тогда гаснуть должен при повторном запуске... lol1
NFSMW
klolik
Так ничего страшного нет, сбилась она всё, правильно?В "мозгах" нигде не могла зависнуть?
Adelko
Я чета запутался в ваших стартерах. Я всегда думал что на карбовых машинах стоял "большой" безредукторный стартер. Крутил быстро но слабо. А на инжекторных машинах (я ессно про самары говорю) "маленький" редукторный. Разве бывают еще и маленькие, но безредукторные? У меня вот изнутри такой же как AnD295, только целый ))
klolik
NFSMW
После каждого скидывания клеммы с акума, выскакивает ошибка при следующем запуске. Если сейчас у тебя чек не загорается - я б не парился Pardon
NFSMW
klolik
После того, как снова поставил клемму, тоже загорелся, думаю, мда, к диагносту значит надо, тронулся погасло Smile
klolik писал(а):

Если сейчас у тебя чек не загорается - я б не парился


Спасиб, я тоже так думаю, но порой надо, чтобы ещё со стороны сказали Smile
Adelko
Купи бортовик, чес слово, куча головной боли уйдет. У меня вот регулярно появляется чек. Ошибка датчика фазы. При обнулении пропадает. Сегодня в мороз под 30 заводился, тож появился и тож пропал после сброса ошибки. ..... гм.. правда пару недель назад эта ошибка не сбрасывалась, но дело оказалось в открутившемся и болтающимся на соплях самом датчике 63
ГЫ-ГЫ
И у меня трижды загорался чек по датчику фаз! Один раз шайба лопнула и шестреня улетела, второй раз ремень порвался и третий раз шестерня дрыстнула 63 63 63
NFSMW
Ars Longa
учту SmileПросто говорят стандартный бортовик самый надёжный Smile
Adelko
Да чушь, все они более чем надежные.
Andrew White
NFSMW
самый надежный БК это адаптер USB2K-line...
Все остальное компромисс.
Знать расход топлива и количество километров лишний повод для грусти... Расход из-за денег, пробег из-за того, что машина стареет.

А вот логи писать дорогого стоит...

Ars Longa писал(а):

Я чета запутался в ваших стартерах.


тут любой запутается их оч много как фирм производителей, так и моделей у каждого производителя.
epatazh
у меня ваще ошибки лезут из-за моей корявой прошивки ))

то слишком бедная смесь на ХХ
то слишком богатая смесь
то низкий сигнал ДК

то еще че нить Smile
Adelko
dns4 тапох, главное шоб ехало нормально
Trucker
не надо гнать на БАТЕ, реедукторный не намного лучше...
у меня 12ка с белоруским стартером заводилась без проблем...

потом я ездил на 10ке сестры, там стоял редукторный КАТЕК, он конечно пошустрее крутил, но сгорел пришлось ставить БАТЕ с соей разбитой 12ки, и ничего нормально заводилась... если бы корпус у стартера не лопнул то до сих пор работал бы думаю hehe

зы: сегодня не завел 14ку, акб заносил домой, крутил шустро, сразу понял, что залило свечи... выкрутил они сырые и коричневый нагар к чему бы это???
просушил строительным феном и завелась...

завтра утром нужно на 8ке ехать, занес акб на зарядку, свечи тоже занес... прогрею утром и вкручу...
Andrew White
Trucker


Вот такой штукой грел и сушил свечи на 2109. Прямо не снимая Тока сдернув ВВ провода. Заводилась на ура...

Trucker писал(а):

у меня 12ка с белоруским стартером


а ты его разбирал там может, что то косячить?
Trucker
Andrew White
там могут стереться щетки или что нибудь посерьезнее...
но на него нет запчастей в продаже...
хотя щетки может и есть...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы