Страница 48 из 105
Yasha05
Кузов 14, голова 126, блок 11193(?), двигатель 124, грм 12, подвеска 2170, сидения 09. Интереесно gpn
Денис Латий
До сих пор 16 кл. движки не юзал,не подскажите самые обычные свечи ( Энгельс) стоит ставить ? На 10 т.к. хватит ?
Лёха198
Энгельс видимо в Самаре палёный штоль... пля 400км от них живу, а нету А17 у нас хороших... или мне так везло на них. раза 3 брал - больше 1,5-2 тыщ не вытерпливал. выбрасывал без сожаления. (агрегатоноситель - 21083 8вэ карб).
Rover_61reg
Денис Латий писал(а):

До сих пор 16 кл. движки не юзал,не подскажите самые обычные свечи


АУ17ДВРМ или их аналоги надо.

Денис Латий
За расшифровку маркировки-спасибо, но я в курсе . Мож кому пригодится. Там,где масло меняю,есть NGK-380р. с установкой(точнее,что у них покупаешь,то ставят бесплатно).Может у них и менять ?
amax1583
Koss174 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Koss174
к 30ти побежит


Да мне вот просто интересно, как в За Рулём намеряли 10.6 секунд на 124 необкатанном моторе? Может я что то не так делаю?


)))) Я тоже пробовал секундометром, который в телефоне)) только один мерял, немножко неудобно конечно... Но максимум было 11,1 сек минимум 12,5 сек)) Может резину спорт и диски на легкие слики поменять, чтоб до 10,6 дотянуть))
Денис Латий
Менял сегодня свечи - поставил" За Рулём" 3х электродные.
В двух колодцах было масло,не много, но резьба у вывернутых свечей в масле вся была.Вытер в колодцах,с трудом,правда. А на верхушках двух свечей был белый налёт,на окислы похожий,да и на боках всех катушек зажигания. Откуда,интересно ?
Денис Латий
Блин,после замены вроде обороты ХХ упали немного и работает как-то неровно на 760-800 об\мин. Иногда кратковременно держится 900,вот тогда работает ровнее.
raven_
Денис Латий писал(а):

Блин,после замены вроде обороты ХХ упали немного и работает как-то неровно на 760-800 об\мин. Иногда кратковременно держится 900,вот тогда работает ровнее.


Денис Латий писал(а):

3х электродные.


Выкинь нахрен, поставь обычные 2-х электродные.
Nike2008
что посоветуете по двишку ?
какой выбрать ?
вроде "приоровскую" проблему с клапанами решили (http://www.kartuning.ru/shop/product/101482/)
Koss174
amax1583 писал(а):

Koss174 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Koss174
к 30ти побежит


Да мне вот просто интересно, как в За Рулём намеряли 10.6 секунд на 124 необкатанном моторе? Может я что то не так делаю?


)))) Я тоже пробовал секундометром, который в телефоне)) только один мерял, немножко неудобно конечно... Но максимум было 11,1 сек минимум 12,5 сек)) Может резину спорт и диски на легкие слики поменять, чтоб до 10,6 дотянуть))


Ну меня на ковке ВСМПО меряли! Тоже с телефона секундомером!))) В зарублём вроде на штатной резине такие результаты получили!)))
ph8
Nike2008 писал(а):

что посоветуете по двишку ?
какой выбрать ?
вроде "приоровскую" проблему с клапанами решили (http://www.kartuning.ru/shop/product/101482/)


Заказал со 126ым. Все ж посовременнее. Посмотрим как оно будет.
Nike2008
ph8 писал(а):

Nike2008 писал(а):

что посоветуете по двишку ?
какой выбрать ?
вроде "приоровскую" проблему с клапанами решили (http://www.kartuning.ru/shop/product/101482/)


Заказал со 126ым. Все ж посовременнее. Посмотрим как оно будет.



я тоже склоняйюсь к этому,двигатлеь посовремение (механизм грм,вес ШПГ и т.п.)
поршни можно потом махнуть на те что я показал и про обрыв ГРМ можно забыть.
а вообще это надо постаратца что бы клопы ударили по поршням )))
Мотоблок
Парни , на сайте тока комплектация норма.
Кто нибудь покупал у них самару со 126 мотором в люксе? С зелеными стеклами и все дела ? Smile
АДм-1
Мотоблок писал(а):

Парни , на сайте тока комплектация норма.
Кто нибудь покупал у них самару со 126 мотором в люксе? С зелеными стеклами и все дела ? Smile



Нет, они берут маш.комплекты норма.
Мотоблок
Подстава... cry
Yasha05
Так можно ж заказать как то, даж с кондеем, вроде даж плати и ЭУР поставят.
Nike2008
Yasha05 писал(а):

Так можно ж заказать как то, даж с кондеем, вроде даж плати и ЭУР поставят.



только получится дороже чем на заводе супер-авто в 10 раз.
проще в тольяти сгонять за машинкой )
Денис Латий
А подскажет кто-нибуть, на 124 движке два датчика температуры ОЖ или один ? Один нашёл,а второй не видать ( после классики ваще не видать нихера что где) nea
-=Worm=-
Денис Латий
два
Денис Латий писал(а):

Один нашёл


в термостате нашёл?
Dranik
Денис Латий писал(а):

на 124 движке два датчика температуры ОЖ или один ?


дак на инжевом двигле их всегда два было, один на ЭБУ другой на стрелку в приборке.
Денис Латий
Это который сигнал на ЭБУ выдаёт ? Нашёл. А ещё в головке должен быть, но башка здесь большая-не нашёл...
goon103
Под термосом на торце головки, чуть впереди по ходу.
Денис Латий
Спасибо,поищу.
Денис Латий
Тут у меня ещё загадка - если регулирую температуру на печке (двигаю туда-сюда флажок,где красно-синие полосы),то тосол начинает уходить куда-то. Если печку не трогаю, то не уходит. В салоне тосолом не пахнет,да и не видно ничего. Вот когда на 2107 краник потёк - было очень даже видно, что и куда уходит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы