Страница 3 из 4
AMAROCK
jecson писал(а):

я недавно маленькое помещение пульвером красил,краску бадяжил жиденько уайт спиритом,во время покраски и прикуривал и курил,а пылюка от краски была такая что по очкам стекала,чет меня не подорвало страно


Не правильно подобрал концентрацию. В следующий раз будь внимательнее, и у тебя все получится.
Vladzero
DAI писал(а):

Vladzero писал(а):

Барабан стиральной машины не герметичен,по причине подсоединения к нему шланга (сообщающегося с дозирующем лотком) подводящего моющее средство,сам же лоток (дозатор) то же не герметичен...вода из барабана попасть туда не может,а вот любые испарения запросто..


Иии? Отчего воспламенились пары при таком сообщении с лотком?
От выключателя света или искры в патроне лампы ванной?ROFL

концентрация таких паров очень мала и вряд ли они могут воспламениться от патрона лампы,а вот от искрения щёток эл.двигателя или коммутационных реле,а так же эл.магнитных запорных клапанов вполне вероятно...
Александдр
Vladzero
AMAROCK писал(а):

Не правильно подобрал концентрацию. В следующий раз будь внимательнее, и у тебя все получится.


ROFL ROFL ROFL
Дюжина
алекс спб
неожидал
не иначе граната лежала в кармане
не верю что спирит(керосин с ацетоном)мог так помочь
AMAROCK
алекс спб писал(а):

неожидал
не иначе граната лежала в кармане
не верю что спирит(керосин с ацетоном)мог так помочь


Ацетон хороший противодетонатор. Повышает октановое число смеси. Поэтому у тебя получился нормальный процесс горения, с высвобождением энергии, а не детонация.
Ты чем заправляешь стиралку ? 92 ? 95 ? Что рекомендует завод ?
Александдр
алекс спб писал(а):

не верю что спирит(керосин с ацетоном)мог так помочь


Да плюс залитый холодной водой (в барабане).
AMAROCK
Александдр писал(а):

Да плюс залитый холодной водой (в барабане).


нене... он творчески подошел...
mr1 писал(а):

температуру поставил 90,

gkbest
превед курящим на заправках pst
Александдр
AMAROCK
pst

Не, а потом новички удивляются - почему с лола иномарочники не уходят hehe камменты - динамит! rlzz 63
jecson
AMAROCK писал(а):

jecson писал(а):

я недавно маленькое помещение пульвером красил,краску бадяжил жиденько уайт спиритом,во время покраски и прикуривал и курил,а пылюка от краски была такая что по очкам стекала,чет меня не подорвало страно


Не правильно подобрал концентрацию. В следующий раз будь внимательнее, и у тебя все получится.


pst
кстати красил машину в боксе небольшом ,краска бодяжилась 646 растворителем, стекла пластиковые на очках поплавилисьот растворяги и тоже курил,и тоже млять почему то невзорвался lol1
а вот один раз решил уровень электролита в 190м аккумуляторе проверить и задумавши .... подсветил зажигалкой,вот там знатно товарищи уб...ло,от батарейки нихуа неосталось,морду лица успел вымыть водой,а вот одежду пришлось выкинуть,стирка ей уже однозначно бы непомогла
AMAROCK
jecson писал(а):

кстати красил машину в боксе небольшом ,краска бодяжилась 646 растворителем, стекла пластиковые на очках поплавилисьот растворяги и тоже курил,и тоже млять почему то невзорвался


Понимаешь, Жень. Тут такое дело. Раз-на-раз не приходится. Стечение обстоятельств и... Pardon
Но для верности могу подсказать способ....
Повторить может каждый. Нужно помещение (не бокс и не ангар).
Берете ведро карбида. Берете большую кастрюлю с водой (ведра на 4-5). Высыпаете карбид в кастрюлю с водой. И тут, внимание, хитрость - нужно обязательно немного подождать - и можно закуривать.
Результат гарантирован.
Или кинуть карбид в стиралку. Тоже получится.
zett
Че тут - кружок юного террориста? facepalm 63
maxiz
hakim11 писал(а):

AMAROCK писал(а):

mr1 писал(а):

Думаю, надо проверить, насовсем она взорвалась или временно ) Включаю - работает.


63
Дважды красавец... Good


незачет..надо было во внутрь уайт спирита плеснуть--проверить изза него траблы или вода с порошком взорвалась



...и ваще надо было вместо воды бенз лить pst
AMAROCK
zett писал(а):

Че тут - кружок юного террориста?


Инструктаж по ТБ... 63
zett
AMAROCK писал(а):

zett писал(а):

Че тут - кружок юного террориста?


Инструктаж по ТБ... 63

Аааа.... Вы тут особо не увлекайтесь, малоличе... mosk
алекс спб
gkbest писал(а):

превед курящим на заправках pst


про заправки
сегодня заехал(по бк-6л остаток),крышку бака не снять-залил водой при мойке на работе и замерзла мля личинка
открываю багажник,достаю горелку и грею ключ от бака в пассатижах
у заливальщика(на Шеле есть)глаза вылупились pst
нагреваю докрасна-рраз в личинку-открывает! facepalm
быстро вынул ключ и охладил..ниче не рвануло
jecson
AMAROCK писал(а):

jecson писал(а):

кстати красил машину в боксе небольшом ,краска бодяжилась 646 растворителем, стекла пластиковые на очках поплавилисьот растворяги и тоже курил,и тоже млять почему то невзорвался


Понимаешь, Жень. Тут такое дело. Раз-на-раз не приходится. Стечение обстоятельств и... Pardon
Но для верности могу подсказать способ....
Повторить может каждый. Нужно помещение (не бокс и не ангар).
Берете ведро карбида. Берете большую кастрюлю с водой (ведра на 4-5). Высыпаете карбид в кастрюлю с водой. И тут, внимание, хитрость - нужно обязательно немного подождать - и можно закуривать.
Результат гарантирован.
Или кинуть карбид в стиралку. Тоже получится.


а если карбида нет? что тогда?
ладно расскажу заходим в гараж,закрываемся на все замки,берется две паяльные лампы обе разжигаем,прогреваем,разносим по разным углам,и на одной тушим огонь не закрывая при этом вентиль подачи топлива ,садимся в центр гаража и ждем....можно некурить,через3-10мин ворот на гараже небудет они окажутся на гараже соседа через дорогу......так о чем эт я.....ах да способ испробован моим соседом по гаражу и 100% работает!!!!!
AMAROCK
алекс спб писал(а):

открываю багажник,достаю горелку


Нормально. Когда переплюнешь ТС - отпишись, ладно ?
jecson писал(а):

способ испробован моим соседом по гаражу и 100% работает


Good 63
алекс спб
jecson писал(а):

AMAROCK писал(а):

jecson писал(а):

кстати красил машину в боксе небольшом ,краска бодяжилась 646 растворителем, стекла пластиковые на очках поплавилисьот растворяги и тоже курил,и тоже млять почему то невзорвался


Понимаешь, Жень. Тут такое дело. Раз-на-раз не приходится. Стечение обстоятельств и... Pardon
Но для верности могу подсказать способ....
Повторить может каждый. Нужно помещение (не бокс и не ангар).
Берете ведро карбида. Берете большую кастрюлю с водой (ведра на 4-5). Высыпаете карбид в кастрюлю с водой. И тут, внимание, хитрость - нужно обязательно немного подождать - и можно закуривать.
Результат гарантирован.
Или кинуть карбид в стиралку. Тоже получится.


а если карбида нет? что тогда?
ладно расскажу заходим в гараж,закрываемся на все замки,берется две паяльные лампы обе разжигаем,прогреваем,разносим по разным углам,и на одной тушим огонь не закрывая при этом вентиль подачи топлива ,садимся в центр гаража и ждем....можно некурить,через3-10мин ворот на гараже небудет они окажутся на гараже соседа через дорогу......так о чем эт я.....ах да способ испробован моим соседом по гаражу и 100% работает!!!!!


паяльная лампа на бензе давит бенз до тех пор-пока он греется в трубке нагрева
чета сосед недоговаривает pst через 2-3мин макс бенз перестанет идти с сопла
jecson
алекс спб писал(а):

jecson писал(а):

AMAROCK писал(а):

jecson писал(а):

кстати красил машину в боксе небольшом ,краска бодяжилась 646 растворителем, стекла пластиковые на очках поплавилисьот растворяги и тоже курил,и тоже млять почему то невзорвался


Понимаешь, Жень. Тут такое дело. Раз-на-раз не приходится. Стечение обстоятельств и... Pardon
Но для верности могу подсказать способ....
Повторить может каждый. Нужно помещение (не бокс и не ангар).
Берете ведро карбида. Берете большую кастрюлю с водой (ведра на 4-5). Высыпаете карбид в кастрюлю с водой. И тут, внимание, хитрость - нужно обязательно немного подождать - и можно закуривать.
Результат гарантирован.
Или кинуть карбид в стиралку. Тоже получится.


а если карбида нет? что тогда?
ладно расскажу заходим в гараж,закрываемся на все замки,берется две паяльные лампы обе разжигаем,прогреваем,разносим по разным углам,и на одной тушим огонь не закрывая при этом вентиль подачи топлива ,садимся в центр гаража и ждем....можно некурить,через3-10мин ворот на гараже небудет они окажутся на гараже соседа через дорогу......так о чем эт я.....ах да способ испробован моим соседом по гаражу и 100% работает!!!!!


паяльная лампа на бензе давит бенз до тех пор-пока он греется в трубке нагрева
чета сосед недоговаривает pst через 2-3мин макс бенз перестанет идти с сопла


дык у него наверно минуты через три и йопнуло....а дело было так. supercool
у него под гаражом погреб,ну и решил он его летом просушить,завел две паяльные лампы,сам машину выгнал закрыл гараж и уже поехал,потом каааак ,вообщем ворота гаража вместе с рамкой были у соседского гаража через дорогу,у него лампа панимашь одна погасла lol1
CoolM
аааааааааааа
один микроволновки взрывает яццами другой стиралки...
По сабжу..будем знать
алекс спб
видать лампы рядом стояли(или погреб-клабовка),ваще то она не долго бы гнала смесь,до насыщения большего погреба бы не хватило
AMAROCK
Есть очень замечательная премия. Премия Дарвина.
Мне запомнился вот это случай...
Цитата:

Домовладелец из Австралии решил заняться ремонтом крыши, а точнее, что–то приварить. Все бы ничего, если бы ни одна проблема – баллон с кислородом никак не хотел находиться на крыше, так и норовя соскользнуть. Решение оказалось простым – чтобы баллон не упал, его надо приварить к кровле! Нужно ли говорить, что это было последнее решение в его жизни – крышу дома снесло напрочь.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы