Страница 3 из 4
rover
Вот кстати насчет глушака - есть заводской оконечник, более толстая труба на выхлопе, и звук такой умощненный, иногда в продаже можно найти. Не прямоток, но и не сток, среднее. Звук мотора прям аж заслушаешься, как буд-то лошадей 120-150 под капотом gpn
Виктор-Вишня
rover
Да я верю-если ездить-то все ломается!но он же у тебя уже весь менянный по кругу+капиталка!че ты его не сольешь,да посвежее ниче не возьмешь?
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover
Да я верю-если ездить-то все ломается!но он же у тебя уже весь менянный по кругу+капиталка!че ты его не сольешь,да посвежее ниче не возьмешь?


А смысл? Новое так же сыпаться будет. Тем более сначала ремонт в хате и отпуск, а потом уже аффто. Вообще настраиваюсь на конец лета.

А то, что менянный, это расходник - менянное всего по 1 разу, и ходит оно еще по 150-200, качество потому что supercool
neclassik
alexandro70 писал(а):

т.е. передние стойки,опорники,сцепление..шаровые,задние цилиндры...все так и осталось заводское?


Да,так и была продана.
Датчик детонации заменил,когда продавал уже ( 120 руб)
резинки на катушках доставали,трудно найти было на 21124 двиг
alexandro70
neclassik писал(а):

alexandro70 писал(а):

т.е. передние стойки,опорники,сцепление..шаровые,задние цилиндры...все так и осталось заводское?


Да,так и была продана.
Датчик детонации заменил,когда продавал уже ( 120 руб)
резинки на катушках доставали,трудно найти было на 21124 двиг


facepalm кто же купил?
Alexsa91
пользователи ино все никак не верят в то что ВАЗ не ломается? pst
Виктор-Вишня
neclassik писал(а):

alexandro70 писал(а):
т.е. передние стойки,опорники,сцепление..шаровые,задние цилиндры...все так и осталось заводское?

Да,так и была продана.


не верю!
на тазе ЗТЦ-расходник!
competition
Виктор-Вишня писал(а):

не верю!

на тазе ЗТЦ-расходник!


+2115. facepalm
брат шумы
AleXeNoN писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
не верю!

на тазе ЗТЦ-расходник!

+2115. facepalm


я на шохе за 200 тыщ пробега задний тормозной цилиндр менял тока с одной стороны и тока один раз Wink .хотя их скорей всего меняли прежние хозяева .на пятнашке ещё даже не лазил в задние барабаны Smile
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

Если не брать всякое редкое г@$но то подавляющее большинство запчастей в наличии, остальные надо ждать день-два пока со склада привезут.


он не в москве живет, там можно и гораздо больше прождать. мне экзист прокладки масляного стакана месяц вез facepalm
SDRIVER
Grant_a писал(а):

Xplane писал(а):

100тыщ - 25%(дурная голова)= 75000 за 8 лет
Итого 75000/8= 9500руб в год ROFL

Вапще ни ап чом supercool


Мне интересно сравнить с ИНО. С тем же Акцентом например


Давай с Приорой сравним? У меня сейчас 120 тысяч пробег. Масло, фильтра не считаю. Цены примерные, точно уже не помню. Ремень ГРМ с роликами менял около 4 рублей, КПП переборка/менял подшипники 3,5 тысячи за все. Сейчас надо передние стойки поменять, примерно обойдется в 4 тысячи. Итого 11,5 тысяч за 3,5 года или 120 тысяч пробега
брат шумы
SDRIVER писал(а):

авай с Приорой сравним? У меня сейчас 120 тысяч пробег. Масло, фильтра не считаю. Цены примерные, точно уже не помню. Ремень ГРМ с роликами менял около 4 рублей, КПП переборка/менял подшипники 3,5 тысячи за все. Сейчас надо передние стойки поменять, примерно обойдется в 4 тысячи. Итого 11,5 тысяч за 3,5 года или 120 тысяч пробега


по мелочам машина не докучает? Wink ну антифриз не уходит?двери все закрываются? релюшки все работают? .... Wink
кеды глухаря
SDRIVER писал(а):

Мне интересно сравнить с ИНО. С тем же Акцентом например


Давай с Приорой сравним? У меня сейчас 120 тысяч пробег. Масло, фильтра не считаю. Цены примерные, точно уже не помню. Ремень ГРМ с роликами менял около 4 рублей, КПП переборка/менял подшипники 3,5 тысячи за все. Сейчас надо передние стойки поменять, примерно обойдется в 4 тысячи. Итого 11,5 тысяч за 3,5 года или 120 тысяч пробега[/quote]

мотор не стучит? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300517
SDRIVER
брат шумы писал(а):


по мелочам машина не докучает?



нет

брат шумы писал(а):

ну антифриз не уходит?



Вообще ни капли, сам в шоке за все время долил примерно литр

брат шумы писал(а):

двери все закрываются?



все закрывается и открывается

брат шумы писал(а):

релюшки все работают? ....


Все работает кроме подсветки ног в передних дверях, там светодиоды они перестали работать еще на первой тысяче пробега и я на них забил так как без надобности, с завода сопротивление не такое говорят паяли, на сильном морозе иногда начинают работать
SDRIVER
кеды глухаря писал(а):


мотор не стучит? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300517


Мотор поет hehe три раза тьфу чтоб не сглазить
Hjman
Если так считать, то на логан за 3 года и 78 тыщ пробега, ушло тысяч 10 на ремни с роликами и заменой и 4 тыщи рублей рулевые. Все делалось и покупалось у ОД. Колодки, лампочки, ТО, кузовщину после аварий ведь не считаем?
SDRIVER
Hjman писал(а):

Если так считать, то на логан за 3 года и 78 тыщ пробега, ушло тысяч 10 на ремни с роликами и заменой и 4 тыщи рублей рулевые. Все делалось и покупалось у ОД. Колодки, лампочки, ТО, кузовщину после аварий ведь не считаем?


НУ а что тебе посчитать? ТО я не делал, только первое ТО провел и все, цена вопроса 1800 рублей с расходниками ЕМНИП, на остальные ТО забил. Масла меняю каждые 7-8 тысяч, масло Виско 3000 750 рублей канистра плюс фильтр масляный салют 90 рублей. Колодки я не менял ни разу, лампочки менял 3 раза задние они стоят копейки.
брат шумы
меня в пятнашке бесит мелочёвка,на которую и денег то немного уходит,но она постоянно.благо,что есть свободное время.этой зимой потёк патрубок.заменил,но всё равно уходит антифриз.искать надо.может пора у же крышки расширительного бачка коллекционировать Wink .в прошлом году во время дождя залип звуковой сигнал,когда залило чёрный ящик.пришлось снимать его и сушить.благо,что дело был она работе.так же летом перестала сигналка закрывать одну дверь.пришлось снимать ручку,чистить и смазывать её и замок.вчера снимал переднюю обшивку.чтоб подключить зеркала с обогревом и оторвал одну из площадок,котрая должна держать пистон,вместе с пистоном.опять надо что-то думать. менял так же плату заднего фонаря(170 ре за комплект) и релюшку поворотников за 100ре....может ещё что-нибудь вспомню по мелочам Smile
SDRIVER
брат шумы писал(а):

меня в пятнашке бесит мелочёвка,на которую и денег то немного уходит,но она постоянно.благо,что есть свободное время.этой зимой потёк патрубок.заменил,но всё равно уходит антифриз.искать надо.может пора у же крышки расширительного бачка коллекционировать Wink .в прошлом году во время дождя залип звуковой сигнал,когда залило чёрный ящик.пришлось снимать его и сушить.благо,что дело был она работе.так же летом перестала сигналка закрывать одну дверь.пришлось снимать ручку,чистить и смазывать её и замок.вчера снимал переднюю обшивку.чтоб подключить зеркала с обогревом и оторвал одну из площадок,котрая должна держать пистон,вместе с пистоном.опять надо что-то думать. менял так же плату заднего фонаря(170 ре за комплект) и релюшку поворотников за 100ре....может ещё что-нибудь вспомню по мелочам Smile


Вот на Ниве 2131М у меня такая же фигня, то отвалится что нибудь, то реле, то лампочка, то предохранитель, то тосол facepalm
брат шумы
благо,что мне в кайф покапаться в машине Wink
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

neclassik писал(а):

alexandro70 писал(а):
т.е. передние стойки,опорники,сцепление..шаровые,задние цилиндры...все так и осталось заводское?

Да,так и была продана.


не верю!
на тазе ЗТЦ-расходник!



а что это такое?
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

а что это такое?


задние тормозные цилиндры Smile .сказки
Hjman
SDRIVER
Цитата:

У меня сейчас 120 тысяч пробег


Цитата:

Колодки я не менял ни разу


Пробег только по трассе?
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а что это такое?


задние тормозные цилиндры Smile .сказки



на 21099 менял
поменял задние колодки+барабаны ну и ктото выжал тормоз при снятых оных
пришлось менять выдавленные ЗТЦ
Александдр
Grant_a писал(а):

Теперь вопрос без подЪ...бонов. 100тыщ (с учетом что четверть от дурной башки) расходов это много или мало?


Судя по списку, то там не четверть, а половина.
В частности, все проблемы с системой охлаждения - из-за говняного тосола. На 150 тыках как максимум могут меняться по одному!!! разу радиаторы и помпа. Клапан на крышке расш.бачка д.б. рабочим, тогда и хомуты и бачок не будут иметь проблем.
Ремни ГРМ - либо паленые, либо кривыми руками поставлены.


А потом кричат, что вазы деньги сосут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы