Страница 1 из 2
Suse
Добрый день, печка не выдержала и сдалась,в салон.Шумку скорее всего на выброс она расслаиваеться вся,что посоветуете положить в "корыта" пассажира и водителя...пока мысли тока об мастики битумной,промазать корытца,и положить туда,что то типа подложки под ламинат или вспененого полиэтилена...
Мастика будет зимой трескаться ,а летом течь или я ошибаюсь?
Создал тему сдесь,так как в профильной она мхом порастет facepalm

ПОка идея следующая,
Корыта вытирает,обезжириваем ацетоном или растворителем,спиртом,следом проходимся битумной мастикой (кордон,бмп ) следом стелим слой подложки под ламинат,следом на нее на момент ,или промазывая мастикой стелим второй слой.....хз,идея бердовая,но ту шумку что в магазинах стелить не хочеться
XADZZOX
Лучшей шумки , чем войлок хотя бы 20 мм - не найти. Пройдено ...
Suse
войлок впитывает все)
тут альтернатива штатной,так как в магазина чот спресованное гавно продают,под видом шумки
Валенок
Чего хочешь достичь мастикой? Лучше мовилем залей. А если долго собираешься ездить, то мовилем для скрытых полостей. А на него можно хоть чего класть, только гладкой поверхностью чтобы отодрать можно было.
Mihalych78
а автор на мото или вело менять будет?
Suse
ТАЗЗЕРАТИ 2115 Smile
AND517
Suse
Коврик туристический
Mihalych78
AND517 писал(а):

Suse
Коврик туристический



надувной gpn
Suse
вот я и думал насчет вспенненого полиэтилена,а меттал покрыть мастикой,кордон или ей подобной

Добавлено спустя 54 секунды:

Mihalych78 писал(а):

надувной


Люрки нет ,скучаешь?! Ша Люрка придет,тебе попу снова надерет pst
Mihalych78
Люрка -гроза ормян. pst
DAI
Suse
В указанные места ИМХО вибропласт. Он клеится прямо на металл. Поверх его клади, что хочешь потом.
Mihalych78
я кстати в свое время думал проложить пол сарайки малой резиновыми ковриками с беговой дорожки стадиона
от шумка так шумка былаб Good
XADZZOX
Suse писал(а):

войлок впитывает все)


Че, ссать туда собрался ? Smile
Когда то у меня была восьмерка , ситуация та же - кран наипнулся и заводское - в лохмоты. Все там вычистил , загрунтовал, покрасил Постелил войлок и забыл о шуме. ( Сигнал свой не слышал при закрытых окнах, сигнал волговский - мощный) Войлок завел под самое лобовое . Ничего он не впитывал - оттого что там нечему впитываться, а если есть, то устранять надо все течи и прочее
Suse
я и думаю,спокойно промазать мастикой и сверху вместо шумки Razz подложку под ламинат
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

сигнал волговский



Как правило, это единственная полностью исправная деталь в Жигулях. Smile
XADZZOX
Suse писал(а):

подложку под ламинат


Это называется до писты калитка, та подложка. Она служит для сглаживания неровностей чернового пола.. все Pardon
DAI
XADZZOX писал(а):


Че, ссать туда собрался ? Smile


Обозначенные им места максимально подвержены промоканию, как от воды или снега попадаемой в салон с ногами пассажира или водителя, так и за счет естественного конденсата.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Suse писал(а):

я и думаю,спокойно промазать мастикой и сверху вместо шумки Razz подложку под ламинат



Если цель мероприятия устранить шумы и вибрации то только вибропласт.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%92%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz
Mihalych78
ща кстати резину напыляют ловко Good
AND517
DAI писал(а):

Если цель мероприятия устранить шумы и вибрации то только вибропласт.


В комплексе с чем нибудь шумопоглошающим.
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

ща кстати резину напыляют ловко Good



Ларгусам на задние колёса! 63
DAI
AND517 писал(а):

DAI писал(а):

Если цель мероприятия устранить шумы и вибрации то только вибропласт.


В комплексе с чем нибудь шумопоглошающим.


Да, по верх клей/просто клади, что хочешь.
мехокро
AND517
Матрас ватный предлагали?
XADZZOX
DAI писал(а):

Обозначенные им места максимально подвержены промоканию, как от воды или снега попадаемой в салон с ногами пассажира или водителя, так и за счет естественного конденсата.


А заводская подложка, что не впитывает? Какие там конденсаты? Там что при укладке спецполости для воздуха оставляют? facepalm

Что касается с ног и тд и тп - то заводское верхнее покрытие пола не пропускает влагу!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы