Страница 60 из 199
Лёха198
Garik36 писал(а):

Возле поворотника.


ну там не агрессивно пескоструит. вот кромка - это жопа...
Garik36 писал(а):

Кстати, осмотрел зимние диски - появились рыжие точки возле грузиков. Тоже надо обработать.


выкинуть это говно и купить ТЗСК. лучший совет тебе supercool
Garik36
Лёха198 писал(а):

вот кромка - это ж#@а...


На кромках дверей тоже держится подкраска. Сегодня обновил в паре мест. А если сильно загоняться - надо всю машину перекрашивать Pardon
Лёха198 писал(а):

выкинуть это г@$но и купить ТЗСК. лучший совет тебе


А нафиг на зиму крутые диски Pardon
На лето через год вот что думаю брать: http://www.s-shina.ru/disk/wls/s5935/item/73761/
.kkursor
Лёха198 писал(а):

выкинуть это г@$но и купить литьё


Good
Garik36
.kkursor
Мой друг купил литье на таз, по окончании сезона все четыре диска были погнуты. Воронежские дороги - они такие дороги...
.kkursor
Garik36
Это ты, чувак, в Ульяновской области не был. Воронежские дороги после тех - автобаны без скоростных ограничений pst
Garik36
.kkursor
Все равно литье не хочу ни в каком виде. Либо ковка, либо штампы. Но ковка дорогая, цуго, и мое любимое ВСМПО приказало долго жить facepalm
Алексей462
Garik36 писал(а):


На лето через год вот что думаю брать: http://www.s-shina.ru/disk/wls/s5935/item/73761/

facepalm лучше подкапи на ковку!
MaratZ
Литье брать и не парить мозг) Нормально колеса ходят)
Garik36
MaratZ
Да нафиг не надо, если честно.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ручник опять ослаб. Правое колесо держит более-менее, а левое руками можно провернуть.
Интересно, у кого-нибудь ручник держит одинаково оба колеса, и не требует подтяжки каждые полгода?
gr67
Garik36 писал(а):

ручник держит одинаково оба колеса,


Держит.
Garik36 писал(а):

требует подтяжки каждые полгода?

Требует Pardon
Моаи
Доломал я всеж строб, не удержался. Придется новый покупать. cry pst
Garik36
Моаи писал(а):

Доломал я всеж строб, не удержался.


Аккуратно, или безумно, как я с электроприводом замка двери? hehe
Моаи
Ооочень аккуратно. Smile С заменой элементов и пропайкой всего. Да и хрен с ним. pst По аэрозолям. На удивление держится Мобихел вот такой. Даж не ожидал от баллонной краски.

4879m.jpg
Описание:
Размер файла: 11.75 KB
Просмотрено: 73 раз(а)

4879m.jpg
Garik36
Моаи писал(а):

По аэрозолям. На удивление держится Мобихел вот такой. Даж не ожидал от баллонной краски.


Я пользуюсь Мотипом.
Huyan
Моаи писал(а):

По аэрозолям.


Кудой двувал?
Моаи
Huyan писал(а):

Моаи писал(а):
По аэрозолям.

Кудой двувал?



Балин! pst Гуглить пришлось че за Кудой pst Если речь про KUDO, то да пробовал. И BOSNY тоже. Имхо, Mobihel более стойкая. Уже по снегу делал, не до технологий, только металл на зиму закрыть по быстрому. Чуть пошкурил, обезжирил в одну тряпку, забрызгал. Задача была до весны. Думал после первого керхера облезет. Ан нет. Три мойки и зима с реагентами. Все на месте, сам удивлен. Больше скажу, частично попало на бочек омывателя, дык обезжиривателем и калошой даже от пластика не отмывается, в отличие от той-же KUDO термостойкой. Чем нить посильнее по теплу попробую оттереть.
Huyan
Моаи
pst Ликвидацию не смотрел?
я так и не понял в какие места ею красил.
Снаружи (там где грязь на неё ляжет) или где внутри?
Garik36
Я кстати вчера машину подкрашивал ватной палочкой и зубочисткой Smile На удивление удобные "инструменты".

Добавлено спустя 40 секунд:

Huyan писал(а):

Кудой


Тудой! hehe
Моаи
Huyan писал(а):

я так и не понял в какие места ею красил.
Снаружи (там где грязь на неё ляжет) или где внутри?


Все что ободрано бито было. Крылья, капот, двери. Снаружи все.
Моаи
Из разряда аномалий. При выжатом сцеплении на ХХ появился посторонний гул, и даже какая то мелкая вибрация. Вытащил щуп из коробки, а он гнутый и сбоку стесан. wwow Распрямил гул пропал.
Yurik 999
Кстати, Астровский коммутатор за зиму тож трещину по стеклу дал.
Garik36
Моаи писал(а):

При выжатом сцеплении на ХХ появился посторонний гул, и даже какая то мелкая вибрация. Вытащил щуп из коробки, а он гнутый и сбоку стесан.


Вставил ты его прошлый раз неаккуратно видимо, вот он и задевал за какую-то шестеренку. У меня тоже немного стесан в одном месте, но не гнутый.
Yurik 999
Моаи писал(а):

Кстати, Астровский коммутатор за зиму тож трещину по стеклу дал.


Жди его глюков во влажную погоду. supercool
А причина трещин в оргстекле коммутатора скорее всего кроется в большом перепаде температур при его работе. Pardon
Garik36
Yurik 999
А зачем там оргстекло? У меня на ВТНе никакого стекла нет. А на старом импортном вообще весь корпус из алюминия (или похожего сплава).
Моаи
Yurik 999 писал(а):

Жди его глюков во влажную погоду.


Да и хрен с ним, у меня еще штук пять валяется разных. При случае поменяю конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Garik36 писал(а):

А зачем там оргстекло?


Корпуса скорее всего универсальные, есть модели со светодиодами диагностики.
Моаи
Выкупил сегодня новый строб. Поскольку Астро не без косяков, на этот раз это орион. Ну и общие впечатления. По функционалу только три режима. Тах, строб, вольтметр. Ну и нормально, больше ни чего и не надо. Подключился без косяков, единственно, что каждый раз для корректно работы таха, нужно задать тип двигателя. Строб яркий, без пропусков, понравился больше чем на Астро. Тах хуже чем у Астро. Точность ниже. Ограничена до 10 оборотов, и больше инертность. С другой стороны, подумал, в принципе сойдет. Все равно практической пользы от более точных показаний нет. Ну т.е. скачки то я вижу, а сделать все равно ни чего не могу Pardon

Добавлено спустя 39 минут 44 секунды:

И еще, приятелю с переездом помогаю. Мусор разгребали. Из хрен знает чьих закромов книжка всплыла как раз вовремя. Буду изучать.

строб.jpg
Описание:
Размер файла: 57.39 KB
Просмотрено: 71 раз(а)

строб.jpg
001.JPG
Описание:
Размер файла: 110.74 KB
Просмотрено: 67 раз(а)

001.JPG
002.JPG
Описание:
Размер файла: 90.56 KB
Просмотрено: 66 раз(а)

002.JPG
003.JPG
Описание:
Размер файла: 74.25 KB
Просмотрено: 71 раз(а)

003.JPG
004JPG.jpg
Описание:
Размер файла: 111.54 KB
Просмотрено: 70 раз(а)

004JPG.jpg
005.JPG
Описание:
Размер файла: 91.8 KB
Просмотрено: 79 раз(а)

005.JPG
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы