Страница 24 из 56
Pu1sat0r
genich писал(а):

Вот вам настоящее императорское качество



Икстрейлы по 300 тыс. ходят. не ломаются.

Выяснили здесь http://autolada.ru/viewtopic.php?t=354703

63
genich
Pu1sat0r
я в метро проста ща ЗР читал пока ехал. Не мог не поделиться. Про цепь доставило. Помню еще на Алмере старой на 1,8 эта цепь сотки не выхаживала.
Pu1sat0r
genich писал(а):

Pu1sat0r
я в метро проста ща ЗР читал пока ехал. Не мог не поделиться. Про цепь доставило. Помню еще на Алмере старой на 1,8 эта цепь сотки не выхаживала.



На Note тоже беда с цепью, у некоторых меняется до сотни Pardon

Ниссан за последние несколько лет ОЧЕНЬ сильно испортился facepalm
pklyonov
У Ехан Палыча опять же уже 200 скоро будет на икстрейле, я так понял, и ездит без проблем.

Добавлено спустя 24 секунды:

G-Driver писал(а):

музыку в гольфе слушать - звучит очень пристойно

кому и кобыла невеста, как говорится Smile
genich
pklyonov
там выше срали на ваг и тигуан в частности. Поэтому мне тоже хочется вбросить на вентилятор.
И Ёхан может вполне ездить без проблем. Поменял цепь на сотке и езди без проблем дальше. Pardon
Ёхан Палыч
Ребят, ну бред же про цепь, а особенно про подвеску Pardon
Я даж комментировать не буду как владелец supercool
genich
Ёхан Палыч
ты, кстати, чего на встречу не записался?
Ёхан Палыч
Какая встреча? wwow
genich
Ёхан Палыч
ну ты дал. Smile Вот же тема прилеплена:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=354238
G-Driver
-=GaLaN=- писал(а):


И да - все ездят на укоцанных дизельных овощных барабанах без шумки и без всего.



Хранцузы вообще по звуку в городах паркуются, зачем им новая дорогая машина? Через 5 мин бампер оторвут hehe

Да и вообще там не принято выпендриваться в своей социальной среде, плохо кончиться может, богатый - переезжай в богатый район или поместье в свою тусовку.

Добавлено спустя 38 секунд:

pklyonov весь уже на гамно изошелся, никак не дает ВАГ человеку покоя hehe
pklyonov
вас фаговодов нравится троллить Smile
maclein
мерс стало не интересно троллить 63
FoxhounD
У товарища xtrail 10 года в максималке дизельный, хорошо ходит, все ТО по регламенту и никаких проблем, кроме одной- ржавеет задняя дверь, красили по гарантии- опять ржавеет, пробег 110. А, ну еще качество кожи не очень
Pu1sat0r
Ёхан Палыч писал(а):

Ребят, ну бред же про цепь, а особенно про подвеску Pardon



Про подвеску скажу так - опорники меняют через 40-60 тысяч, это звездец facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

FoxhounD писал(а):

У товарища xtrail 10 года в максималке дизельный



На дизеле автомат нормальный ставят. А вот почему на бензинках вариатор ломучий - непонятно Pardon
-=GaLaN=-
Pu1sat0r писал(а):

На дизеле автомат нормальный ставят. А вот почему на бензинках вариатор ломучий - непонятно


Потому что сейчас везде этот вариатор пихают, куда можно впихнуть. Особенно япошки этим страдают как раз, особенно нисцан. Момент дизеля вариатор пока не умеет переваривать, вот и приходится ставить нормальный автомат. А на бензинки тока так фигачат.
pklyonov
-=GaLaN=-, кстати, я не обратил внимания, у тебя есть фаркоп?
-=GaLaN=-
pklyonov
У меня нет прицепа, нет фаркопа, как-то без надобности.
Но народ ставит, в каптиве подготовка вся для этого есть. Pardon
pklyonov
Smile а я как раз хотел спросить, что ставил Smile
Ёхан Палыч
Опорники ога, меняли, поставили модернизированные. Как раз тысячах на 40...
С вариатором какие проблемы кроме текстов? wwow
Меганадежный по моему Pardon
Pu1sat0r
Ёхан Палыч писал(а):

С вариатором какие проблемы кроме текстов? Меганадежный по моему



Тебе в заруле написали - мало?

Вот с дрома:

работаю на СТО по ремонту акпп, вариаторные трейлы в ремонт едут косяками, с пробегами 50-70 тык. ремонт с годовой гарантией обходится 120т.р. невесело все это.. глупость конечно ставить на паркетник такой слабый вариатор

На икстрейлклубе есть голосовалка, 19% поимели проблемы с вариком.

.Вариаторы ходят 100 тыс потом проблемы будут наверняка и это при бережной эксп.Сей агрегат очень не любит буксования в снегу-грязи,резкого ускорения,толкания в пробках,перегрева,неисправности в двигателе,несвоевременного обслуживания и т.дНа машинах с объемом двигателя более 2.5 литров варик работает на пределе.По капризности с вариком конкурирует только робот.Трейл новый советую брать на механике или ищите другие варианты.

16 страниц счастья hehe

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151844112.html

Вот большая статья про вариаторы от ниссана

http://cvtru.com/repair.html
-=GaLaN=-
Pu1sat0r писал(а):

Сей агрегат очень не любит буксования в снегу-грязи,резкого ускорения,толкания в пробках


А я всё это очень люблю. Good

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

На самом деле если Ёхан Палыч с какой-то проблемой не столкнулся, это вовсе не обозначает, что такой проблемы не существует.

Иными словами мнение одного человека в общем массе статистики - ничто. А статистика штука упрямая и проблем с ДСГ и вариаторами действительно больше, чем с классической АКПП. Pardon
Pu1sat0r
-=GaLaN=- писал(а):


На самом деле если Ёхан Палыч с какой-то проблемой не столкнулся, это вовсе не обозначает, что такой проблемы не существует.



Сколько пробег то у него? Может рановато еще ему о проблемах рассуждать hehe
Ёхан Палыч
Pu1sat0r писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

С вариатором какие проблемы кроме текстов? Меганадежный по моему



Тебе в заруле написали - мало?

Вот с дрома:

работаю на СТО по ремонту акпп, вариаторные трейлы в ремонт едут косяками, с пробегами 50-70 тык. ремонт с годовой гарантией обходится 120т.р. невесело все это.. глупость конечно ставить на паркетник такой слабый вариатор

На икстрейлклубе есть голосовалка, 19% поимели проблемы с вариком.

.Вариаторы ходят 100 тыс потом проблемы будут наверняка и это при бережной эксп.Сей агрегат очень не любит буксования в снегу-грязи,резкого ускорения,толкания в пробках,перегрева,неисправности в двигателе,несвоевременного обслуживания и т.дНа машинах с объемом двигателя более 2.5 литров варик работает на пределе.По капризности с вариком конкурирует только робот.Трейл новый советую брать на механике или ищите другие варианты.

16 страниц счастья hehe

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151844112.html

Вот большая статья про вариаторы от ниссана

http://cvtru.com/repair.html


Так мне читать или ездить? 63
Ты рассказываешь мне о проблемах, о которых по идее я должен тебе рассказывать)))
Я на большой статье за рулем не сяду и не поеду, и ссылку с дрома не заведу.. Не верить собственным глазам - крайняя форма извращения имхо Pardon

ЗЫ пробег 178 штоле....
Pu1sat0r
Ёхан Палыч писал(а):


ЗЫ пробег 178 штоле....



И сколько раз ты за этот пробег масло в варике менял?
Ёхан Палыч
По регламенту, два раза. Один на 60, другой на 120, скоро опять менять буду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы