Страница 14 из 24
Andrey_SPb
Но мне и 10 моя ндравится не меньше чем фокус.
С ней в гараже можно повозиться.
Smile Smile Smile
xpo
Alexey Y.B. писал(а):

SeaRunner
Вон Rivet купил и радуется и плохого слова от него не услышишь, а из вас одно говно лезет в сторону фокуса. Не нравится фокус - ездите на своей помойке, вас никто не тащит в фокус, на него и так очередь большая.


Если не ошибаюсь, у Searunner'a и Rivet'а одна и та же модель машины.
Alexey Y.B.
xpo писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

SeaRunner
Вон Rivet купил и радуется и плохого слова от него не услышишь, а из вас одно говно лезет в сторону фокуса. Не нравится фокус - ездите на своей помойке, вас никто не тащит в фокус, на него и так очередь большая.


Если не ошибаюсь, у Searunner'a и Rivet'а одна и та же модель машины.


Я знаю. Но судя по поведению SeaRunner'a экземпляр ему достался не лучший Smile
Alexey Y.B.
Andrey_SPb писал(а):

Но мне и 10 моя ндравится не меньше чем фокус.
С ней в гараже можно повозиться.
Smile Smile Smile



Скучно с фокусом правда? Very Happy
Надо тоже прикупить еще и нашемарку какую нить... давно не возился в гараже.
Sipe
Alexey Y.B. писал(а):

xpo писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

SeaRunner
Вон Rivet купил и радуется и плохого слова от него не услышишь, а из вас одно говно лезет в сторону фокуса. Не нравится фокус - ездите на своей помойке, вас никто не тащит в фокус, на него и так очередь большая.


Если не ошибаюсь, у Searunner'a и Rivet'а одна и та же модель машины.


Я знаю. Но судя по поведению SeaRunner'a экземпляр ему достался не лучший Smile

нее..., просто если выбор Rivet'а, 603-го и еще целого ряда вменяемых людей несколько лет назад был обоснован, то выбор Searunner'a для 2005 года, мягко говоря, ммм.... экстравагантен...
SeaRunner
2 Senna

> то выбор Searunner'a для 2005 года, мягко говоря, ммм.... экстравагантен...

Зависть - плохое чувство, вам про это уже говорили... ;о) А Елка в целом машина хорошая, тесный чпокус рядом не валялся. Если радиаторы не забывать вовремя менять.... ;о)
SeaRunner
2 Alexey Y.B.

> То, что вы повыдергивали какие-то ссылки, прежде обосрали фокус с ног до головы,

Это не я. это его ВЛАДЕЛЬЦЫ. Разницу чувствуете?


> это некий способ заглушить ваше чувство зависти владельцам фокусов-2 ?

Вы путаете чувств зависти и чувство недоумения, когда кучу денег (от $18 тыс) отваливают за некондицию с синим овальчиком и импортными буковками на решетке.


> Вон Rivet купил и радуется и плохого слова от него не услышишь, а из вас одно говно лезет в сторону фокуса.

Тема как называется, читали??? "Отговорите меня от Фокуса". Вот и отговариваем в меру сил и возможностей. Заведите тему - "Уговорите меня Фокус взять", там похвалим машину. У нее при ее минусах ряд достоинств есть, очень странно правда что владельцы о них молчат в тряпочку.


> Будьте добрее, продадИте свою помойку, и кУпите нормальный автомобиль рано или поздно.

Обязательно. Лет через 7-10, после 200 тыс.км. пробега и продам... ;о)
Alexey Y.B.
SeaRunner
Цитата:

Это не я. это его ВЛАДЕЛЬЦЫ. Разницу чувствуете?


Вы не владелец. Разницу чувствуете?


Цитата:

Вы путаете чувств зависти и чувство недоумения, когда кучу денег (от $18 тыс) отваливают за некондицию с синим овальчиком и импортными буковками на решетке.


бред. Я никогда ничего не путаю.
Люди платят деньги за современное, безопасное, с отличными ездовыми и техническими характеристиками авто. И пох.. какой овальчик и буковки.


Цитата:

А Елка в целом машина хорошая, тесный чпокус рядом не валялся.




В фокусе просторно так же как и в елантре, не врите. Если так говорите, то слова о том, что вы примеряли фокус в салоне - ложь.
Цитата:

Обязательно. Лет через 7-10, после 200 тыс.км. пробега и продам... ;о)


К этому времени спрос на нее будет нулевым, если она доездит до таких годов. Хотя если пробег 20 тыс в год... то да, доездит.
Тока нах нужна машина чтобы она стояла на стоянке.
SeaRunner
2 Alexey Y.B.

> Вы не владелец. Разницу чувствуете?

Конечно, поэтому там, где не мои личные впечатления изложнеы, всегда ссылка стоит, откуда дровишки. Разницу чувствуете? ;о)


>> Вы путаете чувств зависти и чувство недоумения, когда кучу денег (от $18 тыс) отваливают за некондицию с синим овальчиком и импортными буковками на решетке.
> бред.

Совершенно согласен, что бред. Но ведь покупает ведь кто-то... ;о)


> В фокусе просторно так же как и в елантре, не врите

Не вру. Сядьте и посмотрите. А еще лучше поездите, причем на всех местах - спереди, на пассажирскоми месте и сзади. Я это сделал, вы, очевидно, нет. ;о) Иначе бы уродский широченный центральный тоннель ФФ2 простором не называли... :-)


> К этому времени спрос на нее будет нулевым, если она доездит до таких годов.

Практика показывает, что Лантры, выпущенные в 95-96 годах, сегодня покупают, причем далеко не по бросовым ценам. Учите матчасть, прежде чем заявленими кидаться... ;о)
Sipe
SeaRunner писал(а):

2 Senna

> то выбор Searunner'a для 2005 года, мягко говоря, ммм.... экстравагантен...

Зависть - плохое чувство, вам про это уже говорили... ;о) А Елка в целом машина хорошая, тесный чпокус рядом не валялся. Если радиаторы не забывать вовремя менять.... ;о)

Smile Smile Smile Smile
ржунимагу...
завидовать? кому? человеку, который в 2005 году вбухал полмиллиона рублей денег в снимаемую с производства корейскую машину с дизайном начала 90-х годов прошлого века при наличии еще как минимум 5-6 более достойных конкурентов...

Smile Smile Smile Smile Smile
афтар..., пеши естчо...

Последний раз редактировалось: Sipe (28 Апреля 2006 15:05), всего редактировалось 1 раз
Alexey Y.B.
SeaRunner
Цитата:

...где не мои личные впечатления изложнеы...


Вот когда ощущения станут личными, тогда и стоит писать.
А мусора то насобирать можно где угодно и сколько угодно. Даже про вашу любимую элу. Вы наверное верите еще и тому, что в газетках пишут и по телевизору показывают? :-D


Цитата:

Совершенно согласен, что бред.


Вот видите - это к терапевту.

Цитата:

Не вру. Сядьте и посмотрите. А еще лучше поездите, причем на всех местах - спереди, на пассажирскоми месте и сзади. Я это сделал, вы, очевидно, нет. ;о) Иначе бы уродский широченный центральный тоннель ФФ2 простором не называли...


Возьмите линеечку и померьте, раз глазомер у вас женский.
Центральный тоннель обычный, на нем только подлокотник и умещается с ручником, в элантре так же.



Цитата:

Практика показывает, что Лантры, выпущенные в 95-96 годах, сегодня покупают, причем далеко не по бросовым ценам. Учите матчасть, прежде чем заявленими кидаться... ;о)


Это где такой народ? Народ покупает бэхи мерины и ауди с пассатами тех годов, американские, да япономашины, а не корейские поделки.
Практика показывает, что народ все больше предпочитает покупать новые авто или подержанные современные. Учите матчасть.
Rivet
2SeaRunner

Давайте Вы в праздники отдохнете, а мы в это время послушаем кого-то еще!
Sipe
Olegan-TLT
xpo
Вообще-то говоря, SeaRunner'a вы сами завели - надо следить за своей речью.
Показательный пример: "корейская подделка с дизайном начала 90-х".
Почему подделка? Почему 90-х? А пох, так ФФ начинает казаться лучше.
Alexey Y.B.
xpo писал(а):

Вообще-то говоря, SeaRunner'a вы сами завели - надо следить за своей речью.
Показательный пример: "корейская подделка с дизайном начала 90-х".
Почему подделка? Почему 90-х? А пох, так ФФ начинает казаться лучше.


Так это был ответ на его говно чуть выше.
xpo
А правду говорят, что на ФФ задние тормоза до сих пор барабанные?
Alexey Y.B.
xpo писал(а):

А правду говорят, что на ФФ задние тормоза до сих пор барабанные?


Какие закажите такие и будут.
В двухлитровых и дизельных аппаратах в стандарте идут дисковые.
Дисковые ставят также если просто захотите Smile либо штатно, если заказана система стабилизации курсовой устойчивости .

Да и какая разница какие тормоза сзади, это не спортивный автомобиль.
SeaRunner
2 Senna

> завидовать? кому? человеку, который в 2005 году вбухал полмиллиона рублей денег в снимаемую с производства корейскую машину с дизайном начала 90-х годов прошлого века при наличии еще как минимум 5-6 более достойных конкурентов...


Зубиловоду этого не понять. Можно же ЦЕЛЫХ ДВА НОВЫХ ЗУБИЛА купить!!!.... Smile Smile :-)

А люди еще и в 2006 году Элантры купить пытаются, причем с проблемами, поскольку их щас непонятно в каком режиме поставляют - вот ведь идиоты, а? Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=41776&start=405


ПСЫ. Дизайн вообще-то 2003 года, насколько я в курсе. Хотя вы наверное лучше все занете... :-)


> афтар..., пеши естчо...

Обезатильно, кросаффчег... ;о)




2 Alexey Y.B.

> Вот когда ощущения станут личными, тогда и стоит писать.

Я про них и писал, когда говорил про хреновый с точки зрения эргономики водителя салон и посредственную КПП.

Хотя это все личные впечатления. Давайте к сторонним наблюдателям обратимся - к нашему уважаемому и всеми любимому журналу "За Рулем". Все таки там не совсем безграмотные люди работают. Так вот, в этом чудесном издании последние два номера (см. март 2006 года например) предлагаются выбрать группы для сравнения авто. Даны 3 машины, предлагается добавить червертую. Так вот, тройки выбраны такие:

- ФФ2, ВАЗ-110...112, Лансер.
- Элантра, Мазда 6, Ауди А4.

На мой взгляд машины сгруппированы правильно по размерности и классу, хотя в одну группу попадают представители разных ценовых категорий. Теперь можете продолжать спорить о том, что салон у ФФ2 такой просторный, что ничуть не меньше всех перечисленых машин. Кроме смеха это ничего уже не вызывает... :-)


> Возьмите линеечку и померьте, раз глазомер у вас женский.

Я своими коленками мерял. Разница есть, причем принципиальная.


> Вот видите - это к терапевту

Ну посетите же его наконец... Smile
Sipe
SeaRunner писал(а):

...

Куда уж нам, провинциалам, понять мАсквича, разорившегося на корейца, не решив, предварительно, жилищного вопроса...
Read
SeaRunner писал(а):

А люди еще и в 2006 году Элантры купить пытаются, причем с проблемами, поскольку их щас непонятно в каком режиме поставляют - вот ведь идиоты, а?

кто-то же должен совершать ошибки для того, чтобы на них потом учились вменяемые люди... 8-)

з.ы. зубиловод - эта типа ругательства что ли?
Olegan-TLT
Я прочитав этот приведенный отзыв о фокусе 2 плакалЪ Sad Потому как подобный бред мог написать либо человек, который вообще в фокусе не сидел, либо с неадекватным восприятием существующей действительности.

Цитата:

Отзыв оттуда же, с мнением в ценом согласен, за исключением мелких несущественных деталей. Обратите внимание, что это отзыв ВЛАДЕЛЬЦА, а не человека, полчаса на машину посмотревшего:
(курсив и выделение - мое)


***
Ford Focus 2,0
СанСаныч (ampforeva@hotmail.com)
Год выпуска: 2005

Кто хотел отзыв по ФФ2? Пожалуйте, в честь прохождения 7й тысячи на одометре:
ДИЗАЙН
+ мне нравится седан. современные формы, довольно пропорциональные объемы, емкий багажник (то, чем должен хвастаться хэтчбек, но чего не имеет).
- металл местами напоминает фольгу. черные петли дверей на серебре выглядят странно-дешево. цвет датчиков парктроника отличается от цвета молдинга. крышка багажника уже открывается не до конца. на проеме багажника мгновенно остаются следы от мало-мальски твердой поклажи. внутри же полностью отсутствует обшивка задних сидений и верхней части багажного отделения. завод украл.



Чем же чувак твердость проема проверяет, если аж следы там остаются? По поводу петлей не знаю, у меня черная машина, надо на светлой посмотреть. Отстутствие обшивки заднего сиденья со стороны багажника - это больше плюс, чем минус. Ничего не пачкается, практично, в салоне посмотрите на багажник второго фокуса, меня поймете.

Цитата:

САЛОН
+ немецкий строгий стиль. большая ширина. удобные сиденья. достаточно стиль задумано. удобный руль и рычаг кпп. море свободного места сзади. туда удобно и садиться и вылезать.
- пластик самый дешевый, который видимо удалось найти в европе (восточной?). куча эргономических проколов - широченный ц.туннель, ключ, торчащий вниз, острый край подлокотника на двери (смерть ногам). рычаг кпп щелкает как дешевая китайская погемушка и порой выскакивает с передачи. завод вместо сидений Тренд поставил черные от Комфорта. пластик на дверях скрипит.

подлокотник под рукой скрипит.

Тут по поводу пластика внутренних обивок дверей можно согласиться, но это опять же с чем сравнивать. Для машины такого класса это обыкновенный пластик. На корейских машинах - одноклассниках пластик еще грубее и дешевле. Широченный тоннель - так сядте в ауди А3, в шкоду октавию, еще в кучу машин - там такой же широкий центральный тоннель. Кому и чем он мешает, для меня до сих пор загадка (я 15 тык на своем фокусе уже проехал). Какой острый край подлокотника на двери? Покажите мне его? И покажите, ключ, торчащий вниз. Бред. У меня ни двери, ни подлокотник не трещат. Обшивки сидений комфортовские на тренд ставили в самом начале выпуска, так хрен редьки не слаще - совершенно одинаковые по качеству ткани салоны.

Цитата:

КОМФОРТ
+ Двухзонный климат выглядит просто подарком, неплохая магнитола 6000CD удобна и проста в использовании (и спасибо заводу за программирование всех диапазонов!).
- Климат работает, мягко говоря, странно. Двухзонность в небольшом объеме кузова - чистая фикция. Через пару м-цев магнитола потеряла чистый прием. В салоне очень шумно, просто до неприличия (как в тазике).



Двухзонный климат работает нормально, разница по температуре справа и слева чувствуется. Тем более по цене он недорог, так пускай лучше двухзонный стоит, чем однозонный как на большинстве одноклассников. Тут суть претензии вообще непонятна. Как он работает странно, объясните мне?

Цитата:

Модные дворники мгновенно собирают лед и перестают чистить, а зимних дворников под эти поводки просто нет в природе.



Так в условиях жесткого снегопада какие угодно дворники забиваются наледью и на какой угодно машине. А то, что ненравится, что эластичные щетки стоят- так это опять бред, нормальную конструкци. поставили, а люди все недовольны....

Цитата:

Лючок бензобака нельзя закрыть при закрытых дверях - заправщики АЗС ломают защелки на раз.



Ну так на всех машинах с блокировкой лючка бензобака его запирание происходит одновременно с запиранием дверей. Где по другому? И вообще в чем суть претензии? У человека фобия какая-то, на заправке с закрытыми дверями сидеть. Ну заправься и заблокируй двери потом, в чем проблема-то?

Цитата:

Очень малый и кривой (4.6л) объем бачка омывателя. При этом горловина узкая, Г-образная и ежедневная заливка жидкости превращается в цирк на морозе (а для начала надо руками хватать грязную примерзшую эмблему (FORD).



Ну нифигасе малый объем - я больше 6-ти литров ни на каких машинах объем омывателя не видел. И заливается туда нормально жидкость, конечно, если хотите сразу трехлитровую банку туда вбухнуть -не получится. А с пластиковых полутора или двухлитровых ваучеров нормально заливается без всяких воронок. Открытие капота неудобно, есть такое делою. Так это "фича" такая фордовская. Я так понимаю, чтоб капот злоумышленникам труднее было вскрыть.

Цитата:

ДРАЙВ
+ движок 2 литра недорог. подвеска считается одной из лучших в своем классе и в комплектации Тренд это действительно так - она великолепна.
- прошивка ли кривая, Евро-4 ли виноват, коробка ли не та пошла в серию, но двигатель туп, а реакции на нажатие акселератора задемфирована до создания аварийных ситуация на дороге. хотите быстро ездить - беруши в уши и крутите движок до "крайной зоны". тормоза оставляют желать лучшего, причем первое резкое торможение всегда неожиданно слабое, а повторное - неожиданно резкое (и это не дефект конкретного авто).



Этот человек наверно на 2-х литрах фордовских не ездил... я ездил, и многие другие ездили. Несмотря на все эти электронные педали и евро 4, машина с таким мотором для простого обывателя тот еще зверек. Впуливает капитально. Даже моя 1.6 115 пуляет так, что мне лично большего и не надо. А у 2-х литров просто разница есть при езде на малых и больших оборотах (на 1.6 115 кривая момента ровная более). Хотя численно момент там по моему уже с 1700 оборотов превышает максимальный момент у моего двига (не помню на скольих оборотах он на 115-ке достигается). А про создание аварийных ситуаций на дороге на 2-х литровом моторе из-за нехватки мощности вообще мегабред... А если до красной зоны крутить мотор, то это уже спортрежим, а не обычное гражданское передвижение. Или человек хотел спортсубарик получить за эти деньги? В таком случае он ошибся.

Цитата:

СБОРКА
- страдает. сначала кузов собирали видимо пьяные пионеры. потом у многих заливало салон сливом кондиционера. затем исчезла теплоизоляция кузова, диммер и обшивка задних сидений. теперь вдруг кончились передние брызговики. что дальше?

-

Я сколько фокусов не смоттрел, все ровные и нормальные. Какая теплоизоляция кузова? Если про капот, то нужна она в морозы сильные. Если шибко уж охота - чуть более 2-х тыщ рублей стоит, можно купить (только зачем?). А отсутствие диммера подсветки приборов (регулятора яркости подсветки) - это вообще страшный дефект... Нафига он нужен, этот диммер? Вы часто вообще им поьзуетесь? Или есть нарекани на недостаточную или чрезмерную яркость приборки фокуса? А про отстутствие передних брызговиков - вон мазду три вообще без всяких брызгачей продают, и стоит комплект больше 4-х тыщ рублей. Я передние на фокус взял за 1200 рублей.

Цитата:

регулярно отказывает парктроник.
- форма корпуса боковых зеркал такова, что при росте от 185см само зеркало выходит за плоскость корпуса и в него мгновенно надувает снег. как долго там проживет проводка - большой вопрос.

-

Бред. Так как попадает туда снег и вода даже при невыходе зеркала за корпус, потому как зазор там всегда есть. На всех машинах так. Проводку и контакты, знаете ли, изолирую и уплотнители различные ставят...

Цитата:

обогрев зеркал работает вместе с задним стеклом. поэтому при выключении зажигания он выключается. а также по таймеру. водитель похож на обезъяну - все время тыкает в эту кнопку.



А где обогрев зеркал работает отдельно и включается самостоятельно? И вообще водитель любого авто похож на обезъяну, он постоянно рулем крути, кнопки какие-то нажимает, рычажки всякие дергает. Это тоже бред ненормального, учитывая, что таймер оключает подогрев минут через 20 (точно не засекал, но времени на отморозку хватает).

Цитата:

ЕЩЕ
- борткомпьютер очень глючен, явно некорректно считает пробег до заправки и расход.
- была проблема и с индикатором - он горел при 20% наполненности бака и не тух.

-

Бредятина. Во первых, на компьютер фокусовский вообще нареканий крайне мало, во вторых, так и должно ыбть - при 20% индикатор малого уровня топлива загорается, ну а при скольки загораться должен? В чем проблема?

Цитата:

яркая желто-красная снежинка размером с монету на приборке - скорее украшение, чем полезный индикатор. сделали бы в три раза меньше и положили на экранчик борт.компа - так бы не отвлекало.



Страшнючий грех... Зачем вообще приборку сделали, когд на нее глядишь, вообще от дороги отвлекаешься. Упразднить приборку!!!

Цитата:

ВЫВОДЫ
если бы проектировщики сами бы ездили на том, что они рисуют, а технологи - то, что они выпускают, Фокус2 не был бы такой халтурой. а он - чистая халтура
.
если не говорить о цене, то машина бесконечно далека от Настоящих Немецких Авто. а если говорить... голенький ФФ2 1.6 за 15 тыс будет неплохой покупкой для тех, кто расстается с отечественными полуфабрикатами.



Хрень какая-то. Это фокус - массовый автомобиль, проект крупнейшего мировго автоконцерна, и конечно его доводили, испытывали и производство наладживали на современном мировом уровне техники и технологии. Иначе, знаете, ли, продаваться машина не будет в мире. А охота "настоящее немецкое афто" - зарабатывайте больше, покупайте машины премиум класса, ауди, мерсы, бэхи... Они будут иметь несколько другие потребительсике качества. Отчет-то надо себе отдавать, что и за какие деньги покупаешь и чего от этого ожидать. Или идите в салон и купите старую октавия 1.4 75 кобыл ненавороченную за 460 тыщ рублей. А фокус за 15 тыщ колобаков - ну какой же он голеньки? Я тут по новому конфигуратору прикинул, даже с учетом подорожания на 340 баксов за 14960 получается трехдверка 1.6 100 сил (и этого двига за глаза хватит) комфорт, металлик, с раздельным климатом, с системой курсовой устойчивости. Какой же это голый автомобиль? Или я свой взял за 15890 - так он у меня и с сигналкой, и с музыкой и с более мощным двигом ко всему прочему.

А вообще, читая посты этого не особо далекого мужика, который с маниакальным упорством приводит всякие бредовые ссылки и свои домыслы, вспоминается рассказ Чехова "Письмо ученому соседу". Там провинциальный, проживший всю жизнь в своей деревне помещик писал письмо соседу - ученому, на пенсию из Москвы или Питера в свое владение вернувшемуся по поводу своего видения проблем мироздания. Ну типа предположил он, что не может человек от обезъяны произойти, потому что, еслиб так было - бабы обезъянами воняли бы и любить бы мы их не могли. Или что день зимой короче ночи, потому как от холода он сжимается и уменьшается.... Годы проходят, а люди все те же остаются со своим невежеством, незнанием и нежеланием чего-либо понимать. И твердят долбодятлы теперь про свое видение плавности хода автомобиля, про их позиционирование по классам, про качество изготовления и так далее...

Ни в коей мере не претендуя на роль ученого, подобного описанному Чеховым в рассказе я, являясь кандидатом технических наук (только не надо мне втирать, что я чего-то там покупал и по левому сделал, я честно свою диссертацию сам делал, да тут и студентов много моих сидит, мне как-то нечего скрывать) с быдлом спорить не считаю нужным. С быдлом, которое утверждает, что руки русские кривые во всем виноваты, например. Да поймите вы, что в том же Всеволжске для производства используется куча технических достижений и знаний теоретических и практических. Слышали наверно и про логистику, и про управление качеством, и про управление персоналом. Без этого нельзя. И по сварке тут бред писали, ну если кто знает про контактную точечную сварку - то он в курсе, что какая в сущности разница, роботы варят, или вручную точки делаются на сварочных машинах? Главное, чтобы режимы сварки соблюдались, и точки ве проварены были. По поводу того, что где-то панель отошла из-за некачественной сварки - то может конечно и такое быть, но виной не факт, что виноват человеческий фактор.... Может и коробка разлететься, вон случай был, на лендровере кардан днище пробил... Так и самолеты разбиваются. А вероятность таких поломок на машине - минимальна. Хотя статистика говорит о том, что всякое может быть. Но разговоры эти и ссылки несерьезны и необоснованы.
SeaRunner
2 Senna

Слив засчитан.

> з.ы. зубиловод - эта типа ругательства что ли?

Неа, это вот это: "Спорт-купе ВАЗ-21083, карб. + просто 21124 жемчуг"
Над фразой спорт-купе долго ржал... :-)




2 Sagesurder1

> прочитав этот приведенный отзыв о фокусе 2 плакалЪ Потому как подобный бред мог написать либо человек, который вообще в фокусе не сидел, либо с неадекватным восприятием существующей действительности

Неее, дорогой мой собеседник, не передергиваете. Человек с "неадекватным восприятием существующей действительности", как вы изволили выразиться, будет из рядового авто делать икону и на него молиться. Мол, нет альтернативы чпокусу и все тут. А кто так не думает - тот лох позорный и все такое, и вообще враг народа.

Остальной ваш бред поскипан.


ПСЫ. Корочки из быдла человека еще не делают. Рекомендую задуматься. Студентам вашим передайте мои соболезнования - в мою студенческую пору у нас преподавали гораздо более адекватные люди. Которые УМЕЛИ СЛУШАТЬ и, самое главное, СЛЫШАТЬ что им говорят. И у которых не было привычки меряться ху.. *зачеркнуто* корочками - мол, я тут доктор, а ты кто такой? Видать, измельчали преподаватели с тех пор, к.т.н. кому попало теперь присваивают.
SeaRunner
2 Senna полный офф

> Куда уж нам, провинциалам, понять мАсквича, разорившегося на корейца, не решив, предварительно, жилищного вопроса...

Дурачок... Если бы за цену машины ($15 тыс) можно было бы купить квартиру - я бы купил. Только и за вдвое большие деньги вы НИЧЕГО в Москве не купите. ВООБЩЕ. Если думаете что очень просто решить вопрос с жильем - заработайте, я ничего против не имею... Только вот 3.14$#^деть - не камушки ворчать... Smile
Olegan-TLT
Дяддя, научись цитаты нормально выделять, тем более с твоих слов, в институте даже обучался....

Цитата:

2 Sagesurder1
> прочитав этот приведенный отзыв о фокусе 2 плакалЪ Потому как подобный бред мог написать либо человек, который вообще в фокусе не сидел, либо с неадекватным восприятием существующей действительности

Неее, дорогой мой собеседник, не передергиваете. Человек с "неадекватным восприятием существующей действительности", как вы изволили выразиться, будет из рядового авто делать икону и на него молиться. Мол, нет альтернативы чпокусу и все тут. А кто так не думает - тот лох позорный и все такое, и вообще враг народа.
Остальной ваш бред поскипан.



Ну а кто икону из фокуса делает? Кто на него молится? Я знаете ли езжу на нем, еще раз повторю, 15 тык намотал, нормальный стильный современный автомобиль своего класса, вот и все. Лохами людей, купивших не фокус, ни в коей мере не считаю. разумеется не считаю безальтернативным фокус. Альтернативных решений достаточно много. Просто за одни и те же деньги, ну допустим, как за мой фокус, за 16000 баков такого же класса, с такими же опциями и такую же современную машину не взять, и это дядя тебе твердится не мной одним и не в первом десятке постов. А не хочешь фокус - бери тойоту (покачественней, побрендовей, при более скромном дизигне и не самая современная модель), ситроен С4 или меган (в чем-то авангардней и стильней), лансер (чисто япония незадорого относительно при более дорогой эксплуатации), элантру (снимаемая с производства модель с не самым мягко говоря лучшим дизигном и качеством отделки), киа серато и так далее. Авео можно навороченную взять - ну будет машина меньше классом со всеми вытекающими, по трассе хуже ездящая (для мегаполиса нормальное решение, как и гетц). Да много чего вообще можно взять в эти деньги - и бэху 520 - 523 нормальную относительно. разумеется бэушную купить можно. Предоставляющую недостижимый в принципе для фокусов- элантр меганов-гольфов и так далее комфорт и драйв. Да только не всем это надо и наоборот, многие бэушные бэхи продают и на новые машины С-класса садятся. По экономическим причинам.

Цитата:

ПСЫ. Корочки из быдла человека еще не делают. Рекомендую задуматься. Студентам вашим передайте мои соболезнования - в мою студенческую пору у нас преподавали гораздо более адекватные люди. Которые УМЕЛИ СЛУШАТЬ и, самое главное, СЛЫШАТЬ что им говорят. И у которых не было привычки меряться ху.. *зачеркнуто* корочками - мол, я тут доктор, а ты кто такой? Видать, измельчали преподаватели с тех пор, к.т.н. кому попало теперь присваивают.



Ну до сих пор звание к.т.н. кому попадя не присваивают, просто так не дают, тот же дисер, который я защищал - так я его по честному делал со всеми этими хоздоговорами, внедрениями, под руководством классических русских (советских) докторов наук. Да и студенты мои ежели чего и здесь могут высказаться- их тут немало "постится". Другое дело что вообще вся наука и высшая школа сейчас не лучшие времена переживает, но не будем об этом, не та здесь тема. И разумееется наука и практика несколько разные вещи - так вот я и на практику работаю, и мои разработки успешно реализованы и выпускаются. Но для быдла и это ничего не значит. А вообще срунер, если по каким-то вещам уж конструктивно со мною спорить, то надо эти конструктивные вещи говорить. Чего я пока не услышал - не прочитал (читал лишь бредовые вырезки из каких-то постов, так я по этому поводу максимально конструктивно двумя-тремя постами выше ответил). Просто когда откровенный бред пишут по незнанию и невежеству, это неприятно.
И неважно по большому счету, есть ли у человека корка не то что ктн, а даже о высшем образовании - человек нормально, грамотно и по существу писать и мыслить должен. И тогда с ним можно о чем-то говорить.
И не зря тебя мужлан на калиновском форуме забанили, ох не зря...
Наблюдатель
Да,ветка про ФФ2 превратилась " какой я хороший вместе со своим Фокусом,а все быдло",с другой стороны может быть так и надо,замена известному персонажу на форуме,только в Курилку ветку пора убирать.
Олег,не в обиду,но может не превращать ветку о ФФ2 в рассказы о собственной значимости,а просто игнорировать,то что Вы считаете неприемлимым для себя.
Кстати автор того злополучного отзыва был яростным фанатом ФФ2,но получив свой ФФ2 ,изменил мнение на противоположное,ну просто не повезло товарищу,это бывает на любой машине...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы