Страница 1 из 200
Sergey566



Народ (Москвичи) подскажите где в Москве купить боковое левое зеркало (с подогревом) ??? Сегодня чистили снег--трактор снёс ((( козёл cry

Желательно с доставкой !!!!! Drinks or Beer
rg-45
Sergey566 писал(а):

боковое левое зеркало (с подогревом) ???


какое,какой район?
Sergey566 писал(а):

Желательно с доставкой !!!!!


да какая разница hehe ща доставка почти у всех есть,тока ценник как у самого подогрева.
Sergey566
rg-45

Живу у Шаболовки )) (авто Самара--21154) че то полазил в инете не нашел Razz
.kkursor
Sergey566
Русь в Коньково самое ближайшее от тебя

Добавлено спустя 27 секунд:

Или каховка
Sergey566
Да чё то Русь стала хреновая )) искал нагревательный элемент на зеркало --нет там supercool и потом хочу с доставкой )) Не в деньгах счастье ))) а...... Pardon

В Южку ехать не охота )) снега много а у меня летняя резина nea

(че то нашёл НО это далекоооооо http://ladaexpress.ru/product/2329 )

Последний раз редактировалось: Sergey566 (05 Марта 2018 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)
rg-45
Sergey566 писал(а):

че то полазил в инете не нашел


жене когда на пятнаре зеркало срезали,по пути на дачу купила без заморочек.
Eddie
Sergey566 писал(а):

Народ (Москвичи) подскажите где в Москве купить боковое левое зеркало


Любые детали покупаю в Авторуси. Цены дешевле, чем в интернет-магазинах. Есть на вазы все.
Dranik
Eddie писал(а):

Любые детали покупаю в Авторуси. Цены дешевле, чем в интернет-магазинах.


и ты этим хвастаешь?
или просто делишься?
так то тебя должно было насторожить одно НО, как розничный магазин у тебя под боком может торговать дешевле чем в инете? ты подумай хорошо, а потом думаю ты больше туда не заглянешь.
Eddie писал(а):

Есть на вазы все.


Кооперативы свои станки как запустили в 90 годы так они по сей день работают, знаем Wink
Eddie
Dranik писал(а):

и ты этим хвастаешь?
или просто делишься?
так то тебя должно было насторожить одно НО, как розничный магазин у тебя под боком может торговать дешевле чем в инете? ты подумай хорошо, а потом думаю ты больше туда не заглянешь.


1-е. Я этим просто делюсь.
2-е. Магазин находится у меня в 100 метрах от дома.
3-е. Я сначала сравнивал цены с ценами интернет-магазинов. Разницы особой не нашел. Некоторые вещи реально дешевле.
4-е. Все, за чем я туда приходил для ВАЗа, было в наличии.
Dranik
Eddie писал(а):

Некоторые вещи реально дешевле.


ну а почему , как такое возможно?
или ты может не с теми инет магазинами сравниваешь?
Так то любой нормальный/известный инет магазин цены на порядок ниже чем в магазинах города, это любому понятно почему оно так.
Eddie
Dranik писал(а):

ну а почему , как такое возможно?


Я считаю, что такое возможно потому, что Авторусь практически убило другие магазины автозапчастей. И берут они большим оптом. Магазинов у них много.
Интернет-магазин не может обеспечить такой объем и, следовательно, получить от производителя серьезные скидки.

То же можно сказать. к примеру, про ЛеруаМерлен. Они продают вещи дешевле, чем рынки, интернет-магазины и любые другие магазины.
Vik
Eddie, зато они вынуждены держать склад. А это увеличивает себестоимость.
Eddie
Vik писал(а):

зато они вынуждены держать склад. А это увеличивает себестоимость.


Вот то на то и выходит. Здесь склад и скидки существенные.
Там отсутствие офиса, но скидки меньше.
Zver_042
Dranik писал(а):

ну а почему , как такое возможно?


Андрюх, Русь это большая сеть у нас. У них кстати и инетмагазин есть, а также сеть автосалонов. Так что по деньгам они вполне могут себе позволить держать цены на более чем приемлемом уровне. Pardon
Иронично то, что угадай кому принадлежит сеть с гордым именем "Русь" pst
kazak1102
Zver_042 писал(а):

угадай кому принадлежит сеть с гордым именем "Русь"


Не томи... Неужели Гарику...??? wwow
Zver_042
kazak1102 писал(а):

Не томи... Неужели Гарику...???


Неее hehe
Горцам Pardon
Garik36
kazak1102 писал(а):

Не томи... Неужели Гарику...???


Я про оленевода подумал.
Dranik
Eddie писал(а):

То же можно сказать. к примеру, про ЛеруаМерлен. Они продают вещи дешевле, чем рынки, интернет-магазины и любые другие магазины.


зря ты такой пример привёл, ой зря pst
я же тебя щас про Леруа таким г#$@ом закидаю не отмоешься pst
ты найди хоть в одном Леруа к примеру качественную сантех продукцию типо VALTEC, SanteK? нету там такого, там г@$но которое либо при установке лопается либо подводка в твоё отсутствие рванёт .
качественную продукцию электроинструмента? электропродукции? нету и не будет.
и тд по любому примеру из любой сферы.
А всё потому что Леруа продаёт если не г#$@ом назвать то и хорошим тоже не назовёшь, и за счёт этого там ценник " типо "низкий,
только у кого есть хоть малейшее представление о качественных материалах в любой сфере хрен пойдёт в этот Леруа,
в Леруа разве что гвозди и герметик с цементом ещё можно посмотреть и то на строй базах ещё это всё дешевле.
Вроде человек взрослый а всё в какую халяву/качество веришь facepalm
Не, конечно я понимаю что у нас пол страны лишь бы было подешевле, а что там с качеством уже не важно, если с этой стороны, то да в Леруа и прочии сети прямая дорога.
А так если брать качественный бренд то это либо у представителя либо в инет магазине производителя, ВСЁ.
Zver_042 писал(а):

Андрюх, Русь это большая сеть у нас.


То что сеть большая вы уже давно сказали, а так же признались форумчане что там палева полно, кто на лоле давно тот знает про что речь.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Zver_042 писал(а):

Русь это большая сеть у нас. У них кстати и инетмагазин есть, а также сеть автосалонов. Так что по деньгам они вполне могут себе позволить держать цены на более чем приемлемом уровне


дешевле чем в инет магазине производителя у них в любом случае не будет, а значит такую сеть в лес, смысл?
ибо я с доставкой до дверей у производителя куплю дешевле и 100% гарантия качества, нежели Русь за типо три копейки и гадай что же там тебе положили в коробочку и откуда эта коробочка.
Моаи
Вопросики типа тест на теорию и практику.
1) Как вязкость масла влияет на производительность маслонасоса? Жиже гуще? Будет ли разница для датчика давления, и как следствие мигание на приборке на ХХ?
2) Если при многократном, не удачном старте на морозе, будет ли достаточным количество бензы, протекшим через поршня, что бы существенно разжижать масло в движке?
Свое мнение у меня есть, Smile но нет 100 % уверенности, чет практика показывает чуднЫе результаты.
Интересуют любые мнения, как теоретические, как практические, так и от болдятины. Drinks or Beer
п1627кк
Моаи писал(а):

Как вязкость масла влияет на производительность маслонасоса?


Чем гуще масло, тем выше давление, но редукционный клапан должен его сбросить (давление) до определённой нормы.
Моаи писал(а):

Будет ли разница для датчика давления, и как следствие мигание на приборке на ХХ?


Заменить датчик давления - недорого стоит и первый признак - течь масла из датчика.
т808
Моаи писал(а):

Как вязкость масла влияет на производительность маслонасоса? Жиже гуще?


Производительность - это количество прокачиваемого масла БЕЗ потерь,
а потери между шестернями и корпусом насоса будут тем больше,чем жиже масло,
значит чем гуще масло,тем выше производительность на тех же оборотах.
Моаи писал(а):

Будет ли разница для датчика давления, и как следствие мигание на приборке на ХХ?


У движков для переднего привода огромный запас по давлению на ХХ.
Если уж лампа заморгала даже на жидком масле,то считай,что к движку уже песец подкрался.
Моаи писал(а):

при многократном, не удачном старте на морозе, будет ли достаточным количество бензы,
протекшим через поршня, что бы существенно разжижать масло в движке?


Нет.
Поршневые кольца топливо в картер не пропустят - не сгоревшее в глушак улетит.
-Viewer-
Моаи писал(а):

Как вязкость масла влияет на производительность маслонасоса?


Именно так:
т808 писал(а):

чем гуще масло,тем выше производительность на тех же оборотах



Моаи писал(а):

Если при многократном, не удачном старте на морозе, будет ли достаточным количество бензы, протекшим через поршня, что бы существенно разжижать масло в движке?


Если мотор современный и с непосредственным впрыском - там такое регулярно бывает, как и гидроудар Smile. Если нет - никогда в жизни.
Зато на карбуляторной версии движка 08 масло любит разбавлять бензонасос.
Aндрей
отписываюсь - заменил резинки в "болоте", их называют в магазах клапанами печки почему-то.
запах практически пропал, значит в них и было дело...

нитку нагрева в заднем стекле пока не трогал, руки не дошли..
Huyan
т808 писал(а):

У движков для переднего привода огромный запас по давлению на ХХ.


как оказалось не всегда Pardon
на 1,8 ставят другой насос, почти в два раза производительней
Garik36
Huyan
Какой именно 1,8? Их несколько видов.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы