Страница 1 из 2
sibcat
Не хочу говорить про всех женщин. Но сегодня, т.е. уже вчера, был совсем рядом от аварии. Дык это баба, иначе не назовешь, уже когда я отдуделся, а она, виляя из ряд в ряд отъехала, вылезла и заявило "а я вас не видело"(с) и все! Женщины за рулем опасны своим отношением!!!

В приложенном файле - вырезка с камеры (4 метра).
http://depositfiles.com/files/hne4sv5hk

Есть и полный вариант, где слышно как бабка прямо вслух заявляет, что меня не видела Pardon но размер буть заметно больше.

Кстати, не дай бог не смог бы оттормозится, камера была бы моим единственным свидетелем, против гибонов, что я держал дистанцию!!!
Иначе сделали бы виноватым. Камеры - в массы!
Smaksi
Это давно уже известно - что бабы за рулём это пестец. Хотя и мужики за рулём нередко попадаются тоже полный пестец. Но одно могу сказать точно - среди бап не видел ни одного талантливого водителя supercool
Smaksi
ЗЫ. но и автора не совсем понимаю - мог бы спокойной перестроиться левее и объехать... Накуя как блондинкО истерично сигналить?! Не понимаю supercool
sibcat
Smaksi писал(а):

ЗЫ. но и автора не совсем понимаю - мог бы спокойной перестроиться левее и объехать... Накуя как блондинкО истерично сигналить?! Не понимаю supercool


в аварии был? судя по всему "спорим о вкусе устриц с теми, кто их ел" (с) Pardon мне уже в подобной ситуации другой такой-же старпер но уже мужчинкиного полу перед самым носом выскочил. чего хотело то тело я так и не понял. успел только нос дотащить до меня.
истирично это вы может сигналите. я сигналить быстро бросил при торможении, и сигналил потом уже вполне осонзнано, чтобы дурное тело напрячь, чтобы подумала, а вдруг авария была. Razz

а для понимания - посмотрите ролик - левый ряд занимала другая поворачивающая десятка. даже если ты ее не увидел, (также, как он ездишь? hehe "я вас не заметил" hehe ) предоположить, что это тело поедет в правый ряд через левый невозможно. Дура и есть дура.
К слову это выезд из моего микрорайона. Там повернуть в левый ряд можно и на газеле не напрягаясь, не говоря о легковой, это был сознательный немотивированный проезд через ряд.

Последний раз редактировалось: sibcat (28 Февраля 2009 09:43), всего редактировалось 1 раз
UniverB
Ездил, я как то с приятелем на его 525, так он любитель по шустрить на дорогах. Так этим и видимо привлек Хонду в соседнем ряду погоняться. Как потом оказалось за рулем была девушка. Отдаю должное - ездить она умеет - да еще как! И дело даже не в том что тапок в пол - а в ее перестроениях и анализу дороги!
sveinung
примеры бап : Юта Кляйншмитд, Даника Патрик. так , первое , что вспомнилось)
Number
А что за камера? И куда она пишет?!
Колек
sibcat
Так то да... она не права..Но.= скорость вроде не хилая у тебя была, по крайней мере мне так показалось, я в таких ситуациях при проезде перекрестков, любых, даже будь я на главной дороге- обязательно снижаю скорость, ну нах. мало ли..
Geneve
Как мне кажется, проблема надумана..Выезжающий автомобиль видно издалека, можно сбавить скорость, что водитель и сделал.. Но на её месте, я бы повернул в свободный ряд , а не в правый, по которому ехал товарищ с камерой..
А по поводу записи...: отличная идея! Жаль, что нет привязки к спидометру, скорость не известна.
OldFeld
Number писал(а):

А что за камера? И куда она пишет?!



присовокупляюсь к вопросу)) Подробности даФФай!!!!!!!!!! pst
кеды глухаря
OldFeld писал(а):

Number писал(а):

А что за камера? И куда она пишет?!



присовокупляюсь к вопросу)) Подробности даФФай!!!!!!!!!! pst


+1 тоже хочу Smile

тётка и правда неприятно выехала
Esсalade
Сигналил действительно зря, она могла тупо в тормоз ударить, и тада дтп не избежать. Еслиб она не двигалас вперёд, ты бы действительно её достал имха.
Garrison
Классная камера!
Жек
камера отличная, ситуация хреновая. Я в таких ситуациях уже чую и стараюсь притормаживать конкретно.
afil
видеорегистратор какой-нибудь ...
ситуация дрянь ... резче тормозить надо, и мата побольше ...
блин, что за хрень - жму на смайлики слева и попадаю на новости ладаонлайн?????? ох....ли?
Garrison
А полное видео можно? Smile
Smaksi
sibcat писал(а):

в аварии был?


Был в мелком ДТП (по своей дури) Smile
sibcat писал(а):

истирично это вы может сигналите. я сигналить быстро бросил при торможении, и сигналил потом уже вполне осонзнано, чтобы дурное тело напрячь, чтобы подумала, а вдруг авария была.


Сигналом не пользуюсь вообще, за год максимум пару раз (на парковках). И более того, в этой ситуации своим сигналом ты только напугал 12-шку supercool
sibcat писал(а):

а для понимания - посмотрите ролик - левый ряд занимала другая поворачивающая десятка. даже если ты ее не увидел, (также, как он ездишь? hehe "я вас не заметил" hehe ) предоположить, что это тело поедет в правый ряд через левый невозможно.


Я видел дичку, которая поворачивала налево... Только не понимаю при чём здесь она? wwow Можно было свободно проехать между ней и бестолковой бабой на 12-шке supercool
Geneve писал(а):

Как мне кажется, проблема надумана..


Я это и хочу автору написать.
А он мою реплику почему-то посчитал за выепон (по крайней мере, мне так показалось) supercool
sibcat
Колек писал(а):

sibcat
Так то да... она не права..Но.= скорость вроде не хилая у тебя была, по крайней мере мне так показалось, я в таких ситуациях при проезде перекрестков, любых, даже будь я на главной дороге- обязательно снижаю скорость, ну нах. мало ли..


скорость при движении по пустой дороге была 69.5км/ч. Wink я это и не отрицаю. пешеходной переход перед выездом с прилегающей я проезжал уже около 50.
все время на камере от момента, когда бабка боком полезла поперек дороги в правый ряд и до моей полной остановки заняло 5 секунд и прмерно 60метров. из них секунды две я точно охреневал от наглости твари и тормозил не на пределе срыва в юз. в конце кстати по ощущениям все равно сорвался в юз, но правда следов на асфальте не было.
sibcat
Number писал(а):

А что за камера? И куда она пишет?!


вот тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2710609#2710609
но там фотки погрохались. выложу новую
sibcat
Esсalade писал(а):

Сигналил действительно зря, она могла тупо в тормоз ударить, и тада дтп не избежать. Еслиб она не двигалас вперёд, ты бы действительно её достал имха.


а я когда сообразил что происходит, что она уже выехала, в этот момент нога уже сама тормозила Smile а рука давила бибикалку, гудеть прекратил, тормозил и думал не уйти ли мне в лед на обочине. бросить тормоза и попытаться ускорится в лед не решился. получилось все по пдд supercool
гудеть потом начал снова уже когда совсем остановился. чтобы водителя 10ки "повоспитывать" ROFL
sibcat
Smaksi писал(а):

И более того, в этой ситуации своим сигналом ты только напугал 12-шку supercool

ага щас. он как ехала "потихоньку" поперек дороги так и продолжала ехать. остановилась только когда 4 секунды стоял гудел, специально чтобы остановилась.
Smaksi писал(а):

Я видел дичку, которая поворачивала налево... Только не понимаю при чём здесь она? wwow Можно было свободно проехать между ней и бестолковой бабой на 12-шке supercool


афигеть. злостное нарушение пдд. вот тогда точно с бабой бы не разошлись (если посмотришь, она же выехав до правого, поперлась снова в левый ряд!!! и только услышав мое бибиканье соизволила остановится. тормозил я на грани срыва, и только благодаря этому м/у 12ами стало появлятся окно, при прежней скорости в 50 я бы уперся в стенку из двух 12ек, а тормозя входить в поворот зимой - это вообще шедевр маневрирования бы был.
и кстати насчет стоявшей темной 12ки - он мне расписку не давал, что собирается поворачивать, а не ехать прямо. по его положению, он собирался ехать прямо еще метров 5, и только потом повернуть налево, там достаточно широкий разъезд.
я так и не понял, откуда у вас взялись мысли что там можно было влево разъехаться? (даже опустив несоответвие пдд данного маневра)
Smaksi
sibcat писал(а):

Smaksi писал(а):
Я видел дичку, которая поворачивала налево... Только не понимаю при чём здесь она? wwow Можно было свободно проехать между ней и бестолковой бабой на 12-шке supercool

афигеть. злостное нарушение пдд. вот тогда точно с бабой бы не разошлись (если посмотришь, она же выехав до правого, поперлась снова в левый ряд!!! и только услышав мое бибиканье соизволила остановится. тормозил я на грани срыва, и только благодаря этому м/у 12ами стало появлятся окно, при прежней скорости в 50 я бы уперся в стенку из двух 12ек, а тормозя входить в поворот зимой - это вообще шедевр маневрирования бы был.
и кстати насчет стоявшей темной 12ки - он мне расписку не давал, что собирается поворачивать, а не ехать прямо. по его положению, он собирался ехать прямо еще метров 5, и только потом повернуть налево, там достаточно широкий разъезд.
я так и не понял, откуда у вас взялись мысли что там можно было влево разъехаться? (даже опустив несоответвие пдд данного маневра)


Вообщем, у каждого свои мысли и своя правда. Спорить больше не буду supercool
Bloodman
Smile пока смотрел, весь издёргался: "... куда, куда, влево, отпусти тормоз..."
странно звук есть , а мата и криков нет
Легенда
вчера было также,правда не на такой скорости.... Pardon
женщина на матизе решила успеть выскочить Smile
у нас у магазина тоже любят выскакивать (мужчины), и часто им бьют зады
sibcat
Для закрытия темы поворота влево Very Happy и попыток приписать мне свое любимое нарушение lol1
и вообще - чтобы не путать картинку обычых камер с широкоуголными киношными Wink
вот примерно набросал схемы. доли секунды не выситывал. чай не в гаевне Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы