Страница 1 из 1
_Gray
С самого начала на приоре был неприятный звон в двигателе при разгоне под нагрузкой до 2000 оборотов, потом исчезал. читал на форумах что звук может быть от стального выпускного коллектора, но сейчас пробег 2000 и это звон похожий на звук детонации который появляется именно под нагрузкой стал появляться все чаще и на других оборотах тоже. что делать?кто еще сталкивался с таким?
_Gray
чёта грустно от всего этого...
stas103
Гарантия что?
x-soft
бензин плохой
_Gray
дело не в бензине, на этом бензине ездит весь город, и пробовал менять, даже 98 лил ничего не меняет. на ТО ехать не собирался и от гарантии отказываться хотел, теперь сомневаюсь
Пыльный
вряд ли детонация
скорее всего какой-нить щиток не дотянут, резонирует
залезь под капот, подергай тросик газа, послушай откуда звук
_Gray
пробовал только что при разгоне прижимать ручку кпп вроде этот звук исчезает...отпускаю опять появляется... вроде отлегло немного...
=SanYa=
В моём случае было, что тяга привода управления коробки передач стучала о реактивную тягу, как раз под нагрузкой. Прижимая ручку КПП звук тоже уходил.
_Gray
=SanYa= писал(а):

В моём случае было, что тяга привода управления коробки передач стучала о реактивную тягу, как раз под нагрузкой. Прижимая ручку КПП звук тоже уходил.


как избавился от этого?
Пыльный
_Gray писал(а):

при разгоне прижимать ручку кпп вроде этот звук исчезает...отпускаю опять появляется


тогда тебе сюда:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=215422
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=123290
ukis
Пыльный писал(а):

Пыльный


Пыльный писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=123290


не помогает проверено лично. Пришел к выводу конструктивная особенность такая nea
V1T
_Gray писал(а):

пробовал только что при разгоне прижимать ручку кпп вроде этот звук исчезает...отпускаю опять появляется... вроде отлегло немного...


быстро излечил детонацию hehe

Кстате, я тоже думал, что у меня что то под машиной звенит на 3000 оборотах, полтора года проездил, оказался все тот же рычаг кпп...Излечил путем подпила метал. втулки на 0,7 мм...
_Gray
V1T писал(а):

_Gray писал(а):

пробовал только что при разгоне прижимать ручку кпп вроде этот звук исчезает...отпускаю опять появляется... вроде отлегло немного...


быстро излечил детонацию hehe

Кстате, я тоже думал, что у меня что то под машиной звенит на 3000 оборотах, полтора года проездил, оказался все тот же рычаг кпп...Излечил путем подпила метал. втулки на 0,7 мм...



на десятке у меня такой хрени небыло, а тут точно как пальцы стучат...вот я и занервничал, ремонт двига недёшево ведь стоит...
нада будет тоже пилить метал втулку на 0,7 мм наверно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы