Страница 1 из 1
Seryoga_ukr
Привет!

Сегодня заметил на переднем тормозном шланге небольшие трещенки (машине 6,5 лет, пробег 49900). При нажатии на педаль тормоза, шланг не разбухает. Задумался про замену. Зашел на сайт БРТ и увидел такую картинку. У меня шланг точь в точь как на картинке, по количеству обвеса на самом шланге. И теперь у меня возник вопрос, мой тормозной шланг может быть армированный, как показано на картинке? Машина 2005 года, российская сборка.

skostya
Меняй шланг
SS 220
Seryoga_ukr писал(а):

...И теперь у меня возник вопрос, мой тормозной шланг может быть армированный, как показано на картинке?

100% армированный, так как они уже лет 50, а может и больше только армированные и идут.
al08
SS 220 писал(а):

Seryoga_ukr писал(а):

...И теперь у меня возник вопрос, мой тормозной шланг может быть армированный, как показано на картинке?

100% армированный, так как они уже лет 50, а может и больше только армированные и идут.


Это точно!
RaFaz
не стоит брать шланг брт, возьми импортное что нибудь я взял лукас http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=295263&start=400
Сергио
Я когда шланги менял, в корпус стойки не стал их вставлять, уже 80ткм проехал на новых, старый порвался как раз в месте крепления с корпусом стойки...
Победитель Четверга
RaFaz
а теперь перемотай ту же тему назад и на стр 12-13 прочитай, что пока импортных нормальных передних тормозных шлангов на 2110 в каталогах не обнаружено

так то самарский шланг встанет, но он покороче и последствий этого никто не изучал
RaFaz
Победитель Четверга
RaFaz
ХМ, слушай, а ты по ходу прав, чего то я или не того почитал или не того посмотрел
Твой ТРВ- 340 мм
Феноксовский десятый шланг- 336 мм
Вся эта херь резиновая на 10м на *** не нужна, кроме 1 диска, которым к стойке крепится.
А резьба в цилиндре у нас точно одинаковая?
Смущает
Фенокс 21101
Цитата:

резьба внутр. - внутр. 10х1,25; наруж.16х1,5


ТРВ
Цитата:

Размер резьбы 1: M10x1,25, Размер резьбы 2: M10x1,25



вернее почему резьба разная? с учётом того, что цилиндры одинаковые

Так то вроде подходит, но нужен доброволец который докажет

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (04 Июня 2012 14:24), всего редактировалось 2 раз(а)
RaFaz
незнаю какой тормозной цилиндр на десятках, вроде все подходит http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=36185
Победитель Четверга
я сейчас тоже паскер прошерстил, каталог
одинаковые цилиндры передние
то есть ТРВ шланг не будет коротким и подойдёт по резьбе
Вот если ещё автор возмётся это доказать с фотоотчётом- вообще будет инфа 100% как грится Smile
Seryoga_ukr
А что насчет HOLA? Есть какие то размышления?
Seryoga_ukr
Подскажите пожалуйста каталожный номер переднего тормозного шланга TRW на 10-ку. Не могу найти их каталог.
RaFaz
вот на восьмерку TRW PHB 229
sds1
Seryoga_ukr писал(а):

А что насчет HOLA? Есть какие то размышления?


У меня восьморочные, полет отличный (3 года)!
Победитель Четверга
Seryoga_ukr писал(а):

Подскажите пожалуйста каталожный номер переднего тормозного шланга TRW на 10-ку. Не могу найти их каталог.


вроде опредилились же, что PHB 229 должен подойти
Каталог ТРВ считает, что на перед 10ки PHD281
Но он, по ходу для классики
А назад они считают подходит PHB152, но он 305 мм, а нужно 420,5, не говоря о том, что у него наконечники один с внешней резьбой, а нужно оба с внутренней
видимо в каталоге ошибка
в каталог можно попасть например отсюда, по вкладке Каталог
http://www.trwaftermarket.com/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы