Страница 1 из 1
Plovets
Проблема такая(а может и не проблема).
При запуске двигателя происходит провал да 500 оборотов(машина сотрясается),а потом стабилизируется.И причём не важно двигатель холодный он или уже разогретый.Машина 2115,ей 2 года.
помогите пожалуйста разобраться.
Сергей 22
РХХ проверяй.
kolya678
дросельны узел почисти.
БонПари
Plovets писал(а):

Проблема такая(а может и не проблема).
При запуске двигателя происходит провал да 500 оборотов(машина сотрясается),а потом стабилизируется.И причём не важно двигатель холодный он или уже разогретый.Машина 2115,ей 2 года.
помогите пожалуйста разобраться.


+1 Бывает тоже самое! И комп иногда выдает ошибку РХХ (лечу бональным удалением ошибки). По гарантии обращался с этой проблемой - нифига не сделали. Меня особо не напрягает, но всеже надо бы съездить в сервис нормальный.
SPGEAR
Сергей 22 писал(а):

РХХ проверяй.


или выбрасывай и ставь новый,он это точно он.
denissimo
SPGEAR писал(а):

Сергей 22 писал(а):

РХХ проверяй.


или выбрасывай и ставь новый,он это точно он.


нафиг новый, они почти все такие, прочистил, смазал свой - 2 года и 60 000 км проблем нет.
GenarёkK
Блин,уже наверное 10-я тема за месяц про РХХ и плавающие обороты.Трудно в поиск залезть???Или хотя бы пару страниц форума пролистать!!! Read Angry
ДюКЧ
GenarekK писал(а):

Блин,уже наверное 10-я тема за месяц про РХХ и плавающие обороты.Трудно в поиск залезть???Или хотя бы пару страниц форума пролистать!!! Read Angry


если ты думаешь, что это помогает 100% - ты дуб!
Impylse
Мужики, у меня тоже плавают обороты ХХ, уже десяток тем почитал, но не хочется покупать такое же дерьмо как стоит.
Брал комп у другана, кол-во шагов не меняется, т.е. стоит некое значение, а обороты все равно гуляют.
Это мой случай? или виноват не РХХ?
Мне почему то казалось, что при гулянии оборотов из-за РХХ, должно меняться кол-во шагов... Или не обязательно?
GenarёkK
дрюкач писал(а):

GenarekK писал(а):

Блин,уже наверное 10-я тема за месяц про РХХ и плавающие обороты.Трудно в поиск залезть???Или хотя бы пару страниц форума пролистать!!! Read Angry


если ты думаешь, что это помогает 100% - ты дуб!


Это ты дуб,если не можешь внимательно почитать форум!!!Тут этих тем как грязи.
GenarёkK
Impylse
GenarekK
А толку то????
тем хуева туча, а народ не отписывается помогло или нет...
потмоу и возникают вопросы.
GenarёkK
Impylse писал(а):

GenarekK
А толку то????
тем хуева туча, а народ не отписывается помогло или нет...
потмоу и возникают вопросы.


но я думаю что все эти вопросы можно обсуждать в одной теме,а не создавать их по 2 или 3 раза на дню!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы